Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Кухни Милан
Марианна
06.08.2016
Достоинства
Проработав в мебельном направлении более 9 лет, причем стабильно в одной компании (направление ВИП Италия Испания), решила попробовать себя, в кухонной сфере, на мой взгляд , в своем роде это развитие и доп. опыт в проф. сфере деятельности , так как специфика значительно отличается (проектирование и тд). Несмотря на то, что опыта в данном направлении не было, руководство компании предоставило шанс. Коллектив достаточно дружелюбно принял в свою команду, и помог освоить принцип работы. Что мне особенно нравиться в данной компании, что она не сетевая, без всяких заученных девизов, и прочих сектанских заморочек. В Москве пять салонов + несколько в регионах. В связи с этим, руководство знает каждого сотрудника в лицо, по имени, и можно обратиться с любым вопросом напрямую к начальству, без посредников (ст. менеджеров и администраторов). Учредители(руководство) компании, молодые прогрессивные люди, что сказывается на стремительном развитии. Открытие собственного мебельного производства, что дает возможности большего выбора продукции для клиента, любой не стандарт, любой каприз клиента, и реализация самых смелых решений дизайнеров. Все площадки в мебельных ТЦ, где Милан представляет свою экспозицию, одни из самых крупных, есть возможность в живую показать большой выбор коллекций от модерна до классики. Тот кто работал, в кухнях, знают, что такое фасадная система итальянских производителей, так вот, компания Милан, во всех ТЦ , где имеют торговые площадки, обладают эксклюзивным правом, представлять самые топовые, востребованные фабрики. Отличная команда сборщиков. Много чего можно еще отметить, в комментариях выше уже не мало было сказано, но краткость – сестра таланта))).
Недостатки
Человеческий фактор не избежен, как и в любой компании , занимающейся мебелью: случается недовоз , рекламации, которые в достаточно быстрые сроки устраняются. В общем успокоительные принимать не приходиться))), как бывает у сотрудников, некоторых соседних фирм.
О компании АвтоСпецЦентр
Михаил
04.12.2015
Достоинства
Не успел по достоинству оценить)
Недостатки
Собеседование проходил на ленинском, отправили в доп Порше, рук зовут Герман, фамилия смешная была типо зримана или ещё какая-то хуета. Полный долбоеб каких поискать, строил из себя владельца салона, походу майбах у входа его стоял. Я 5 лет в допе отработал, и не потерплю такое ГГ ( гавногерман). Не могу ничего сказать плохого про АСЦ но , не будут вот такие клоуны мою судьбу решать.