Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ПАО Соль Руси
Женя
13.11.2016
Достоинства
В работе в компании Соль Руси нахожу достаточно положительных моментов. Руководство фирмы прикладывает много усилий, чтоб повысить результативность деятельности, часто проводят обучения и мотивации для своих сотрудников. Зарплата белая, оформлен я по ТК и график удобный.
Недостатки
Пока меня все устраивает, а дальше посмотрим, как будет.
О компании Московские окна
Руслан
25.09.2016
Достоинства
Нормальный коллектив, более ли менее приличная оплата. Обучение мне показалось легким, хотя половина ныла, что им тяжело. Если есть опыт работы в аналогичных фирмах, то ничего сложного нет, удержитесь.
Недостатки
Катастрофически много клиентов, случаются задержки на работе. Это мне не нравится, но меня об этом заранее предупреждали, знал на что иду.Дотошно проверяют исполнение заказов.
О компании Такси Ритм
artur
15.04.2016
Достоинства
Давно присматривал компании, устроиться таксовать. Отзывы даже читал, но определенно так и не сделал вывод, кому-то нравится место, кому-то нет. Нашел компанию, куда можно без своего авто устроится. В Такси-Ритм условия подошли, машины у них новые, самому приятно работать. Решил своим впечатление поделиться о работодателе. Смены всегда с хорошими заказами, бывает даже и хочется отдохнуть, постоять, но снова нужно ехать. Таксопарк огромный, клиентов хватает для нормального заработка.
Недостатки
мне всё нравится
О компании innoblock
Анатолий
07.12.2015
Достоинства
Я сейчас прохожу испытательный срок в фирме Инноблок. Был на собеседовании и подошли условия труда, официальное оформление и зарплата нормальная. Я им тоже подошел, а все благодаря моему опыту. Теперь осваиваюсь в фирме и изучаю все нюансы касательно работы. Спасибо коллективу, что помогают мне и приняли меня добродушно.
Недостатки
пока не вижу