Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Новый Книжный
Аноним
31.05.2016
Достоинства
не увидела
Недостатки
Неадекватный мальчик из юридического отдела лет 25-28 проводил собеседование. Нервничал, ерзал, задавал какие то глупые вопросы не по теме и лазил в телефоне. Наверное искал, что спросить)))) Почему именно он проводил собеседование, а не отдел кадров или руководитель? Остается тайной, покрытой мраком) На этот вопрос мальчик мне ответил: "а что, вам конкретно руководитель нужен?"))))))) больше вопросов не было) распрощалась и ушла) По первому впечатлению- чихать там хотели на кандидатов и работать особо никто не идет. Даже собеседование провести некому, пихают каких то мальчишек, которые и двух слов связать не могут. В общем плохое впечатление сложилось о компании, жаль потраченного времени и денег на проезд.
О компании Рокса
Аноним
31.05.2016
Достоинства
Мне было удобно добираться
Недостатки
Руководство постоянно недовольное, орет и слишком много требует от простых рядовых сотрудников, а не от руководителей отделов. Надо сидеть весь день по струнке смирно, обед строго по расписанию, не секундой раньше или позже. Кабинеты маленькие и совсем не удобные, все друг на друге и сидят в одном кабинете по несколько отделов. Напряженная обстановка в целом. Зп. не хотят платить, очень жадные на деньги. Если попросить повысить зп , хотя бы на 5т.р., им проще убрать сотрудника и взять нового, чем повышать человеку который там проработал какое-то время(что очень сложно в этой помойке). А руководящий состав- психи. Рыба гниет с головы, как говориться. Не советую в общем.
О компании Геллар Авто
Наталья
10.12.2015
Достоинства
Даже не знаю что написать сюда. Наверное НИКАКИХ
Недостатки
Чуть не попала на удочку этих мошенников! Навязали полис КАСКО по выгодной цене. Главное условие- БЕЗ ФРАНШИЗЫ!!! После долгих звонков и предложений по разным акциям и скидкам остановилась на СК "ВСК". Полис привезли в этот же день, но видимо рассчитывали что я его читать не буду))))) Полис распечатан на простой бумаге А4, даже не на бланке СК. Но это еще не все) в самом полисе было 2 ошибки: 1. прописали мое семейное положение НЕ верно и 2. самая интересная ошибка- прописали франшизу мелким шрифтом в 30 т.р.!!!!!! Курьер который привез полис сразу стал звонить менеджеру Александре Барабановой и выяснять как так вышло, на что она сказала "я не знаю, не я же полис печатала" на этом был разговор окончен) Курьер с полисом направился обратно в свою шараш-контору "Геллар-Авто". Причем называют они себя разными наименованиями, это либо "Геллар-Авто" либо Кдиный центр страхования, либо сразу Страховая Компания) Будьте внимательны и не связывайтесь с этой конторой!