Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ООО Эксперт
Светлана
04.03.2016
Достоинства
Работаю в ООО Эксперт уже несколько месяцев. Получила уже 2 раза зарплату. Работаю диспетчером и моя работа мне нравится. Начальство нормальное и зарплата вполне приличная, а, самое главное, что ее выплачивают вовремя. Плюс минус пару дней, но дают всю. Условия работы вполне хорошие. В целом, я довольна своим местом работы и продолжаю работать на совесть.
Недостатки
нет
О компании Газелькин
Сергей
14.12.2015
Достоинства
Работаю в компании "Газелькин" достаточно долго и могу сказать, что это достаточно доходная работа. Работа водителем, конечно, нелегкая, особенно, когда приходится работать по выходным и сверхурочно, но зато тогда я приношу домой приличную зарплату. Также радует и о, что можно пообщаться с абсолютно разными людьми при перевозке, и зарплату дают вовремя)
Недостатки
нет