Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Мосэнергосбыт
Постоянный клиент
16.08.2016
Достоинства
Отсутствуют.
Недостатки
Отсутствие у сотрудников сектора договорной и исковой работы Южного отделения необходимых элементарных знаний. При заключении договоров, реестры, как неотъемлемую часть договора подписывают не уполномоченные лица! Нарушают требования Гражданского кодекса и собственного Положения о договорной работе. Докатились до ручки, поздравляем!!!
О компании ГК Гранель
Елена
20.12.2015
Достоинства
не знаю
Недостатки
Хотела бы выразить свое недовольство, тем фактом, что "манагер" по персоналу марина морочит людям голову, приглашая на собеседования людей (где- то я уже читала о том, что у человека не было опыта в продажах)в том, числе и меня, которые не имеют опыта продаж, руководителю Саll-цента требуются исключительно люди с данным направлением ( как позже выяснилось при собеседовании с этим рук-лем!!! Будьте готовы к тому, что не имея опыт в продажах, вы просто в пустую потратите свое время.Позиция на которую мне дали отклик оператор Call-центра.Ах, да еще один момент,очень не пунктуальна марина-манагер по персоналу,ждала ее минут 30.
О компании ГОТЭК
Дмитрий
04.09.2015
Достоинства
Их нет.
Недостатки
Абсолютно клановая шарага. Семейный бизнес, где все только "по блату". Текучка из-за паршивых условий труда и мизерной зарплаты Множество никчемных, бездарных, бестолковых типа руководителей с обостренным чувством собственного величия. Среди ИТР множество откровенных дураков со связями. Все прошито гнусными интригами и дешевыми разборками. Предприятие работает не благодаря, а вопреки бездарному руководству. Спасает эту контору то, что в маленьком городишке вроде Железногорска сложно найти работу. Карьерный рост возможен только при наличии связей среди руководства и зависит от степени родства. Профессионализм и все остальное никому не нужно. Короче, тухлая контора в райцентре средней полосы России.