Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Пенснэ Оптика
Gus
29.06.2016
Достоинства
Добрый день! Взял франшизу в пенсне оптик год назад. Решение принимал долго, потом решил пообщатья с офисом Пенсне. В оптике у меня не было опыта (только жена работала в Линзмастер продавцом)! Меня во всё грамотно просвятили специалисты, все объяснили, разжевали так сказать. Но зная современные риски бизнеса, я даже после диалога с офисом не сразу решился на это. Хотя процент доверия у меня поднялся после визита офиса! Атмосфера достаточно прозрачная, и люди – сразу видно – профи в своем деле! Посмотрел отзывы, посетил несколько салонов, пообщался с продавцами, и спустя 2 недели, взвесив все свои за и против – все же решился!!! В первое время начал работать сам вместе с женой! Предлагали несколько вариантов где открыться, и мы выбрали не подалеку от проживания в ЮВАО. Салон дали новый в аптеке Горздрав, поэтому сразу подключили промоутеров. Окупаемость пошла после 3 месяцев труда! Учредители дали готовый бренд, не плохую оптику, и проф-рекомендации по ведению бизнеса! Сейчас у меня на точке продавцами работают жена и ее подруга (сменщики). На данный момент планирую открыть еще одну точку. Спасибо сотрудникам Пенсне за поддержку и перспективу!!!
Недостатки
Люблю свою работу))
О компании Пенснэ Оптика
Елена
28.06.2016
Достоинства
Весь офис знает как ты болеешь, ты бы свои попойки меньше в VK выкладывала. Хорошо хоть с перегаром хватает мозгов не приходить на работу
Недостатки
нет
О компании МедКомплекс А.В.К
Алиса Суханкина
11.05.2016
Достоинства
Вакансию от Медкомплекс А В К я нашла на hh. Прочитала условия – все устроило. Откликнулась. А через пару дней уже прошла у них собеседование. Работаю здесь менеджером уже год. Пока все устраивает. Показателем для меня было, что сразу по трудовой оформили. Задержек по зарплете не бывает. Руководство вполне адекватное и лояльное и каких-то нереальных задач не ставит.
Недостатки
нет
О компании Kari
Екатерина
15.04.2016
Достоинства
Работала больше года, коллектив действительно хороший, были кто приходил-уходил, но костяк сплоченный оставался. Понятно и открыто, что надо делать, что бы зарабатывать. Сложно, работы оочень много, но и карьерный рост есть. Я стала администратором за 5 месяцев. К сожалению уволилась из за семейных дел. Но возможно вернусь. Хорошее руководство региона, справедливое.
Недостатки
График сложный, ноги болели первое время.
О компании Интертехпроект
Марика
29.03.2016
Достоинства
Возможности карьерного роста довольно высокие, но работа не для ленивых. Есть и ночные смены и переработки, без этого никак. Зато зарплата достойная и есть возможность продвинуться. Так что если есть желание строить карьеру, сюда можно и нужно идти.
Недостатки
Ночные смены, переработки.
Viktor
08.03.2016
Достоинства
Как бывший сотрудник этой "клиники" могу сказать что врачи есть разные. Честно говоря больше некондиции, чем крутых профи. Ну а какой профессионал пойдет работать в компанию с ТАКОЙ текучкой???? За 3 месяца куча народа поменялась. Например, у них серая зарплата - в хороших фирмах только белая. Задержки при выплате заработной платы, уже 2 года прошло, а как новичкам задерживали первые выплаты, так и задерживают. Остальным тоже платить не очень стали, кризис, видимо, сказывается. А! При увольнении вы почувствуете много лицемерия и проклятья в свой адрес. А после, если будут звонить и спрашивать "как она там работала?", запросто ответят что "не было лояльности" или "не шла на контакт". Так вот, теперь я точно не лояльна и не буду идти на контакт! Желаю вам удачи!
Недостатки
Вся фирма - один жирный недостаток!
О компании Интертехпроект
Аня
21.02.2016
Достоинства
Приятный доброжелательный коллектив, нормальная зарплата. В принципе, можно сказать что хорошие взаимоотношения с начальством (хотя и не факт, что не попадете под раздачу, если постоянно опаздывать и тд). В целом, довольна.
Недостатки
Не найдены