Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании TGC Holding
Руслан
12.01.2016
Достоинства
Хз
Недостатки
Так я так и не понял,в чем развод?приходишь,платишь им 450р за базовый курс лекций,потом мне пообещали что сразу на след день после этих лекций начнется работа,и звучит все разумно.так же сказали что если после курса лекций вы передумаете работать то залого-450р-возвращают.звучит логично.а в чем тогда развод?как они обманывают?не платят зп или что?
О компании Ремонтник.ру
Кирилл
11.01.2016
Достоинства
нет
Недостатки
Вот прошли праздничные дни и самое время описать мой опыт работы с ремонтник.ру Регистрировался у них еще в незапамятные времена, когда были периодические абонементы. В конце прошлого года закончили объект и остались без работы, решил вернуться на ремонтник - новая система меня просто ужаснула - заказов целая куча на сайте печатается, но отправить по всем заявкам отклики доступно только олигархам наверное. Все праздники сидел перед компьютером и тратил свой бюджет, напомню в зависимости от заказа - цена отклика составляет 50-300-500 рублей и так далее. Итог нулевой, никто из заказчиков просто даже не ответил и не прислал свои контакты. Впечатление будто сами менеджеры ремонтника придумывают эти заказы чтобы мы мастера-лохи тратили деньги! Больше заказов - больше денег! Развод по полной программе! Почему на других сайтах, биржах которых множество - stroybirzha.ru квартиракрасиво.ру, super-bob.ru , строийпортал, поискмастера.ру на всех можно получить номер телефона ? Связаться с заказчиком и поговорить ! А у вас просто деньги уходят в никуда.Чушь полная, не удивлен что владельцы ремонтника миллионеры.