Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Игорь
15.06.2016
Достоинства
> очень дружный и слаженный коллектив, я мало где встречал такой атмосферы; > достойная оплата, премирование; > молодой адекватный руководитель, рассудительный и компетентный, все по делу; > хорошая корпоративная культура, постоянное совершенствование, соблюдение этики общения; > отсутствие текучки, люди работают долго;
Недостатки
Недостатков для себя я не нашел. Единственное, что можно выделить (с натяжкой) - это строгой отбор при приеме на работу, испытание дальше обычного, 5 недель.
О компании Инвитро
Татьяна
19.01.2016
Достоинства
нет
Недостатки
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! СПЕШУ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!! и ОГРАДИТЬ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!! от недобросовестных людей в медицинских халатах, которые работают в мед. центре инвитро. Сотрудник не соблюдает санитарных правил и норм!!! Пренебрегает здоровьем пациентов. На моем примере (описан ниже, г. Зеленоград). Предполагаю, что и в других филиалах такое же отношение персонала. ЧТОБЫ ВАС НИЧЕМ НЕ ЗАРАЗИЛИ лучше не обращайтесь в инвитро, но если не будет выхода, то ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ЧТО И ЧЕМ ДЕЛАЮТ. НЕ рекомендую данный мед. центр (Инвитро, Зеленоград, корпус 2024). 2 января 2016 года сдавала несколько анализов (кровь из вены). Работала одна медсестра (Екатерина К.). Она рассчитывала деньги и сама же брала кровь. ПОСЛЕ расчета с деньгами руки НЕ обрабатывала (не мыла, ни спец. растровом НИЧЕМ), и брала кровь прямо так, подготавливая пробирку шпритц и т.д после того как расчитывалась с деньгами. СКОЛЬКО БАКТЕРИЙ НА ДЕНЬГАХ НУ ВЫ ЗНАЕТЕ!!! Деньги – разносчик инфекции. При мне так взяли анализ у бабушки. Далее шла я, рассчиталась деньгами, и прошла на анализ, только после того как я попросила помыть руки, она это сделала!!! Прошу заметить разницу в стоимости анализом в разных мед. центрах. ТУТ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ и я даже подумать не могла, что тут так грубо нарушают правила (сравниваю с другим мед. центром в Зеленограде, где ранее сдавала и было значительно дешевле и таких нарушений не было). ЕСЛИ так грубо пренебрегают здоровьем своих клиентов, то я думаю так много подобных нарушений. НЕ ХОДИТЕ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ СЮДА. Но если выбора не будет и придется тут сдавать, то СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! что и как делают, ЧЕМ делают. Одноразовыми приборами?! и так далее.