Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Алексей
20.01.2016
Достоинства
Обращаюсь к средствам массовой информации , заказчикам Дельта -ваша безопасность только лишь проф.качества сотрудников ГБР на месте ,если есть конкретные вопросы по качеству обслуживания (Дельта) обосную !!! Даже в Питере рыба гниёт с головы ! Уважаемые заказчики , откоментирую и обосную !
Недостатки
...
Алексей
20.01.2016
Достоинства
Две чеченских прошёл в девяностые , видел многое , но что бы в службу безопасности брали бывших ментов , непрошедших аттестацию , сволочей которые научились писать для защиты своей шкуры независимо от смены начальства , умеющие лизать ... Волгоград !Разберись с ее работаешь , мы рядовые работаем с достоинством .
Недостатки
...
алексей
20.01.2016
Достоинства
Пошли вы на прикормленные псы!!;даже не россияне бегут!мой непосредственный начальник-мужик,золото,москалец.в.в отец командир-виноват ответь!!!выше гнилье!для вас волгоград
Недостатки
...
Алексей
20.01.2016
Достоинства
Содрать последнюю шкуру, возвысить гандона , чтоб не было проблем с резиной
Недостатки
Ненасыщенность руководства в денежных средствах , куриная слепота