Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ООО НВК - строй
---
29.03.2016
Достоинства
НЕTTTТ
Недостатки
Очень непорядочные люди Директор Набоян Валико Князевич и его супруга Нателла, хотя она никакого отношения к строительству не имеет, всю выплату денег он спихнул на нее. не выплатили мне обещанных денег за 3 месяца. хотя работу сделать уговаривали оченьь и умоляли!!! в оплате не отказывали,но Нателла сказала звонить ей и спрашивать.Звонила каждый день, но каждый день были новые отговорки, вплоть до того ,что она в реанимации..Очень хочу. чтобы все желающие знали,что эти люди при любой возможности кидают работников. людей не ценят. общаются крайне грубо!!! если Вам задреживают у них заработную плату, берите любые документы и сразу в суд, и никогда не догjваривайтесь с ними "по-рукам"!!!
О компании Эконика
Крис
29.01.2016
Достоинства
Люблю обувь, и сама по себе я очень общительный и приветливый человек, поэтому работа в Эконике мне в радость. До этого я тоже работала в продажах, но почему-то получала гораздо меньше удовольствия. З.п. сейчас меня устраивает, расписание для меня удобное, хотя, конечно, иногда надо кого-то подменить и т.д., но в нашем коллективе это без проблем, работают хорошие позитивные люди.
Недостатки
Пока минусов для себя не вижу, компания стабильная, это мне очень импонирует .