Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Константин
28.04.2016
Достоинства
неплохое расположение офиса - обучение - сертификация - - в общем, с точки зрения исполнителя, вполне нормально
Недостатки
Дамы и Господа, давно не появлялся на сайте (работа, работа, работа). Прошу прощения у моих друзей по сайту, обещаю обязательно исправиться. Всё очень сильно зависит от подразделения, в которое ты попал. Одни перерабатывают регулярно, у других карается несоблюдение графика, у третьих премия Категорически противопоказано бездельникам и лентяям. Минусов особых не вижу, разве что работать приходится дольше, чем на прошлом месте работы могу смело утверждать, что, проработав здесь более пяти лет, я знаю компанию изнутри, и исходя из всего этого, делаю выводы. условия для работы очень хорошие, много дополнительных возможностей. причем возможности не только в плане карьерного роста, но и в плане личностного развития Атмосфера хорошая очень внутри компании, все дружелюбны, много общаемся. Часто проводятся различные совместные мероприятия для сотрудников Я в этой компании с далекого 2003, когда я только-только начинал работать на должности курьера. После того прошло достаточно много времени, и я не могу сказать ничего плохого о своей работе. Начнем с того, что компания устояла во времена, когда были различного рода неурядицы, кризисы и тому подобное. Я не могу сказать, что это никак не сказалось, но благодаря грамотному подходу руководства -неплохое расположение офиса - обучение - сертификация - - в общем, с точки зрения исполнителя, вполне нормально поставлен процесс Замечательные, отзывчивые Коллеги. Отличные отношения с руководящим составом. Великолепное место работы для начинающих и профессионалов, где каждый ориентирован на результат. могу смело утверждать, что, проработав здесь более пяти лет, я знаю компанию изнутри, и исходя из всего этого, делаю выводы. условия для работы очень хорошие, много дополнительных возможностей. причем возможности не только в плане карьерного роста, но и в плане личностного развития Работаю здесь уже два года,срок конечно не большой,но тем не менее его достаточно чтобы сложилось определенное мнение.У меня так вышло,что когда устраивался на работу,были определенные проблемы в том плане, что никак не получилось найти место,где можно было бы и учиться параллельно.Универ бросать ради работы не хотелось.
О компании Мортон
Лучший сотрудник
01.02.2016
Достоинства
Работал в ООО "МСУ ГРАД-1". На стройке в деревне Дрожжино присутствует мини офис с якобы работниками кадрового отдела(на деле они обычные рекрутеры - понимающие люди знают в чем разница), всё это все равно относится к Мортону - видимо он учредитель (не важно). Главный плюс - стараются платить без задержек, видимо чтобы предупредить вопросы от налоговых служб, дабы не иметь к себе никаких предписаний, постановлений суда и т д... На этом плюсы иссякли...
Недостатки
Минусы в Град 1 - начальник участка отделки, прорабы отделки и их мастера являются нарушителями с юридической стороны вопроса. Не предоставляют никакой достоверной информации по расценкам, когда закрывают наряды , то в начале пишут суммы соответствующие расценкам которые устно озвучивают(как показала практика - заниженные , и иногда не соответствующие подвиду работ), а в итоге - при получении зарплаты сотрудник видит отклонение от суммы по закрытым нарядам в минус. Рыба гниет с головы . Голова в данном заведении от гл инженера по всей видимости - по словам тех же нач. участков. Сотрудники , которые проводят свой рабочий день в их так называемом 'отделе кадров' - не обращают внимания на такие повороты. Так же замечены грубейшие нарушения требований безопасности , в частности - игнорирование их прорабом Пшеничной Е . Объективно говоря данный сотрудник не блещет профессионализмом, как и нач участка Никитин, непонятно каким образом таких берут на строительство и для чего? Монтаж домов так же оставляет желать лучшего... Ляпают на скорую руку ... Ко всему этому хочу добавить своё большое "но" - если бы вышеперечисленных сотрудников заменить, включая гл инженера , то было бы приятно дальше там работать. А так, ещё чуть чуть - приедут гости из прокуратуры, трудовой. В целом на объектах процветает пьянство))) А там где пьянство - там сами знаете что... Кстати осенью были несчастные случаи, в т ч с летальным исходом., в чем виню руководство.