Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Вероника
21.04.2016
Достоинства
Я подвала резюме в три компании на вакансию маркетолога. РКС только пригласили на собеседование. Предложили мне после собеседования пройти стажировку, а затем и на испытательный срок оставили. Процедура оформления на работу обычная, в принципе, как и везде. Мне работа нравится, творческая, интересная, развиваюсь как личность. У на с в городе вообще с работой хорошо просто беда. Я пока сюда не попала, думала что нормальных компаний и не осталось. Здесь конечно и свои минусы есть, нет корпоративной связи. Нет нормального обеденного перерыва, то есть все бегом, на ходу, потому что работы всегда много. Но преимущественно хороший коллектив, руководитель. Оформление официальное. Оставляю положительное мнение о компании.
Недостатки
незначительные
О компании innoblock
Миша
01.02.2016
Достоинства
Работаю в компании ДСК "Инноблок" около двух месяцев. Оформили официально меня сразу после испытательного срока, зарплата вся чистая и за это время задержек не было. Коллектив у нас хороший, все адекватные люди и посмеяться можно, но и серьезные вопросы решить не проблема. Руководство нормальное, у меня трений никаких не было, хотя думаю это зависит от самого работника.
Недостатки
опозданий не любят