Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Сторге
Евгений
22.06.2016
Достоинства
Доброго времени суток. Не соглашусь с авторами отрицательных комментариев. Быть может их пишут уволенные, либе совершенно неквалифицированные работники. Работаю здесь уже продолжительное время, и нечего плохого сказать не могу. Оформление происходило с предоставлением полного соц пакета. Условия для труда, если не изумительные, то очень качественные. Руководство относиться к своим подчиненным достаточно уважительно и компетентно. Заработная плата вполне достойная, по сравнению с предприятиями конкурентами. Теперь могу с полной уверенностью рекомендовать это предприятие всем друзьям и знакомым.
Недостатки
Для меня недостатков нет
О компании Home Credit Bank
Людмила
01.02.2016
Достоинства
Соц.пакет.
Недостатки
ненормированный график,обучения нет,переработки,большие штрафы, работа по 12ч стоя на ногах,перерыв на обед 30 мин один раз в день.