Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ДАС-групп
Дмитрий
03.02.2016
Достоинства
Перешел уже на другой объект, теперь все стабильно.
Недостатки
Ужасные условия работы на производстве ГАММА, грязно, сыро, воняет, на обеды даже не отпускают. Работали как роботы без обедов и перекуров, а самое ужасное еще и денег не заплатили. Уже как три месяца сидим без денег !!!!! Работал на ГАММЕ от компании ДАС-групп вахтой. Работал в этой компании уже не первую вахту, только на других объектах. Зарплату получал всегда во время, да и авансы в день в день. ПО СЛУХАМ ГАММА НЕ ПЛАТИТ ДЕНЕГ!!!!! Все от туда бегут, текучка ужасная, да и норма выработки есть. НЕ сделал норму, заработаешь копейки.
Людмила
02.02.2016
Достоинства
Стабильность (постоянно открываются новые магазины), нормальная зарплата.
Недостатки
Нет места отдыха продавцов, какой-то закуток. Очень строгие требования к внешнему виду и вообще.
О компании Сбербанк России
Ольга Федорова
02.11.2015
Достоинства
Зарплата хорошая, особенно по нынешним временам, коллектив подобрался отличный, ни у кого тараканов в голове нет) и руководство не руководит в пустяках, а руководит в серьезном. не мешает работать, короче) это самое главное
Недостатки
под вечер правда устаю