Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Ремонтник.ру
Гость
23.03.2016
Достоинства
Работал почти полгода. Руководство грамотное, сотрудники (коллеги) очень профессиональные, атмосфера работы с клиентами (сервисная служба) поставлена на правильном уровне. Отрицательные отзывы про мастеров, пользующихся данным сайтом как площадкой для размещения своих резюме) - публикуются без изменений. Очень приветствуется, чтобы мастер на такой плохой отзыв как-то среагировал, что-то написал, а лучше - исправил и об этом написал. То есть все - для клиента, которому нужен хороший специалист по ремонту.
Недостатки
Есть посредники, есть плохие мастера, проверить это невозможно, только в порядке личного опыта...
О компании Ремонтник.ру
Игорь
05.02.2016
Достоинства
Понятная услуга для клиентов. Если говорить именно о сайте, не думая, что ты - сотрудник компании, то сайт очень прост и понятен. Без лишних нагрузок, тематических ответвлений и навязчивой рекламы. Действительно профессиональная площадка для встреч. Мастеров и заказчиков. Почти как сайт знакомств. Есть анкеты пользователей. Есть резюме мастеров. Есть фото работ. Есть отзывы по работам. Есть возможность выбора мастера. Есть удобная форма для размещения заказов. Почти бесплатно, за редким исключением. Но и это не громадные деньги, как, например, проценты за заказы, которые отдаются посредникам на других площадках и сайтах. Здесь такого нет. А чтобы было МНОГО заказов у мастера ему необходимо себя качественно продать. Под лежащий камень вода не течет...
Недостатки
Сайт часто используют посредники, это раздражает клиентов