Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Вирбак Авто
Света, Москва
22.02.2019
Достоинства
В Вирбакавто я - оператор-кассир, работаю не так давно, с мая 2018 года, скоро уже год будет и хочу сказать, что компания мне нравится, работать в ней приятнее и удобнее, чем на прошлом месте, поэтому и перешла сюда. Тут получаю как фиксированный оклад, так и премии. Трудоустроили официально, отпуск, больничный как положено по ТК.
Недостатки
Посменная работа, по графику 5/2. Бывает, что нужно по выходным работать.
О компании Инвитро
Виктор
06.04.2017
Достоинства
Третий год работаю тут. И скажу честно, что доволен. Так как условия труда человеческие, переработок нет, зарплату выплачиваю по графику и вовремя. С коллективом как повезет, но у нас в лаборатории все спокойно и с коллегами мы не просто работаем, а и дружим. Так что кто интересуется работой, рекомендую!
Недостатки
работа устраивает
О компании Профитатор
веталь
06.09.2016
Достоинства
Хотел работать в Профитатор,постоянно мониторил информацию и ждал, когда вакансия появится. Появилась, отправился к ним на собеседование.Но оказалось, что есть у меня некоторые слабые стороны над которыми нужно работать. наверное не очень справился с тестовым заданием, сам теперь понимаю, что сил и некоторых знаний не хватает. Но сама компания классная, пообщался с ребятами, понял, что мы на одной волне! Поэтому договорились с руководителем встретиться еще через пол года. Буду за это время восполнять свои пробелы и по максимуму набираться знаний.
Недостатки
не знаю
О компании Компания ФАССТ
Павел
26.06.2016
Достоинства
Коллектив действительно самый лучший, никогда в таком не работал! Ребят, всем успехов, фирме расширения и процветания. В ФАССТ около 5 лет пробыл, уходить неимоверно жалко, но семейные дела вынуждают. Фирма ДОСТОЙНАЯ. И оплата и отношение и условия - всегда устраивали!
Недостатки
Нет
О компании bdbd.ru
Олег
06.02.2016
Достоинства
Я доволен, что попал в эту команду работать. Испытательный срок прошел и спокойно работаю. Ну не всегда спокойно конечно, бывает и завал, сроки говорят, срочные клиенты, которые хотят результат вчера. Но это даже стимулирует к работе.
Недостатки
особых недостатков нет