Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Московские окна
Катя
30.05.2016
Достоинства
Пришла в московские окна временно, а работаю уже три года. Понравилось, легко вошла в курс дела и относятся к менеджерам нормально: платят достаточно и всякие там соцгарантии имеются. Иногда день затягивается сверх всяких норм(как сегодня к примеру), но не выпроводишь же клиента на полуслове. Коллектив молодой, живем дружно.
Недостатки
не ищу
О компании РенКапСтрой
Владимир
13.02.2016
Достоинства
Очень долго после окончания университета искал работу по специальности, хотел быть юристом. Но успешным не назовешь поиски, то что предлагали, зарплата была маленькая, даже не видел смысла оставаться на стажировку. Решил попробовать свои силы агентом по недвижимости. Оставил резюме в компанию РенКапСтрой, после собеседование пригласили в офис на стажировку. В общем в этой компании уже год работаю и уходить не собираюсь. Ребята в коллективе хорошие. Оформление здесь официальное, стаж как положено засчитывается. Жаль только, что, для обеда здесь кафешек маловато.
Недостатки
В целом пока всем доволен.