Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Игорь
27.09.2016
Достоинства
В Английском квартале так, сделал объём работы тебе за него заплатили, не успел сделать доделывай. Это у нас строителей так, как у других не знаю. Меня это устраивает, есть стимул работать, а не лентяйничать. К тому же руководством это не приветствуется, если видят, что не работаешь, то просто рассчитывают и до свидания! А сейчас хорошую работу не так-то просто и найти.
Недостатки
строгое начальство
О компании Московские окна
Егор
02.07.2016
Достоинства
Мне нравится здесь работать, есть перспектива, хорошее руководство. Все-таки репутация компании дело большое, 20 лет на рынке - это солидно. В договорном отделе в Московских Окнах работаю, скучать и отдыхать вообще некогда, но меня устраивает, ведь за простои платить никто не будет. Коллектив замечательный.
Недостатки
Из минусов отметил бы - не всегда нормированный рабочий день.
artur
15.02.2016
Достоинства
Работал в РенКапСтрой полтора года, но потом пришлось уйти из-за личных обстоятельств. Сейчас у меня все наладилось и пытаюсь снова к ним на работу устроиться. Потому что компания надежная и зарплатой никогда не обманывали, если работали по полной, то и поощрения были. Плюс ко всему официальное оформление, а для меня это важно. Единственный минус, что от дома ехать прилично.
Недостатки
мало