Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Мортон
Максим
15.06.2016
Достоинства
работаю в мортоне уже давно. никаких проблем с начальством нет, у нас в отделе все адекватные. частенько даже выручаем друг друга, когда идет запара с работой. по поводу зп и отпуска, то все четко, как и обещали при устройстве. недавно подняли зп.
Недостатки
нет
О компании Гостеатр
Елена
01.06.2016
Достоинства
Пока была только на собеседовании, но впечатление сложилось благоприятное. Не понимаю, что может не понравится тут. Анкета только слишком подробная по сравнению с тем, что я заполняла в других компаниях, но ее вроде никто особо не смотрел. Зато довольно продуктивно пообщались с девушкой hr. Кому интересны подробности – менеджер получает 10% от своих продаж. Посмотрим, будет ли у меня получаться. Ну и надеюсь что работа на деле не окажется хуже, чем у меня сложилось впечатление после собеседования.
Недостатки
Узнаю, когда увиже, как компания устроена изнутри. Минусы всегда найти можно.
О компании Свитчайлд
Лена
20.05.2016
Достоинства
Проработал в центре «Sweetchild» 1,5 года. Уволился в связи с вынужденным переездом, иначе не хотел бы менять место работы. Нет - долгих согласований, бесконечных совещаний. Если что то надо для проектов - без проблем. С зарплатой - не было задержек ни разу. Работай себе в удовольствие на результат. В общем рекомендую.
Недостатки
нет
О компании Homework
Настя
21.04.2016
Достоинства
Хорошие условия, вполне приличная работа если нет особых планов строитиь карьеру и интересует возможность просто неплохо и интересно заработать. Отношение начальства строгое, но лояльное. В общем мне всё подходит!
Недостатки
как в любой работе
Рустам
12.04.2016
Достоинства
не знаю
Недостатки
не понятно из каких сображений отбирают работников слишком строгие
О компании Gnezdo
Аноним
29.03.2016
Достоинства
Хочу оставить отзыв о работе в интернет магазине Гнездо. Работаю там уже больше года, сейчас такую высокооплачиваемую работу трудно найти, конечно как и во многих магазинах зарплата у всех разная, старички конечно в основном больше получают, потому что знают уже как лучше найти подход к клиенту ну и по ассортименту лучше ориентируется. За все время моей там работы ну пару раз из за праздников зарплату задержали а так всегда платят стабильно вовремя. В коллектив влился быстро хотя для меня это частенько была проблема, ну не общительный я человек) Вообще считаю что каждому свое, но я нашел то место где мне комфортно работать.
Недостатки
Недостатки присутствуют в любой работе
О компании ГрузовичкоФ
Виталий
03.03.2016
Достоинства
Я работаю в Грузовичкоф водителем. Хорошие заработки, нормальное отношение начальства. Там главное не ругаться ни с кем и работать, диспетчера если адекватные, то и заказы всегда будут, да и такие, какие тебе удобно. В принципе, заказы будут в любом случае, потому что фирма большая и солидная.
Недостатки
тяжелый график, со временем привыкаешь. Плюс нервы, но на дорогах всегда так