Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ПАО Соль Руси
Сергей
14.08.2016
Достоинства
Я без негатива к компании. Растем, развиваемся вместе с ней. С предыдущей работы мои коллеги иронизировали, мол куда идешь, компания еще не крепко на ногах, назад вернёшься… ну и так далее. А я рад что сменил место работы, мне здесь лучше работается, команда собрана ответственная. ЗП белая, доход имею больше, чем был.
Недостатки
для себя не выявил
Маргарита
24.02.2016
Достоинства
Устроилась в эту компанию (РенКапСтрой ) 4 месяца назад в бухгалтерию. У нас в городе эта организация хорошо известна, на хорошем счету, поэтому я очень хотела туда попасть. Работа очень интересная, не смотря на то, что с бумажками и цифрами работаю ))) Коллеги все душевные, отзывчивые, не смотря на то, что коллектив женский. С начальником моим я тоже в очень хороших отношениях, надеюсь, что в скоро времени мне доверят участок посложнее. Зарплату выплачивают строго 2 раза в месяц, без задержек, периодически бывают премии дополнительно к зарплате. Естественно трудоустройство полностью официальное, оплачивается больничный, отпускные и прочие полагающиеся по законодательству выплаты. Но вот время отпуска тебе не любое дадут, тут главное не брать в отчетные периоды или желательно не пересекаться с другими девочками из отдела. Но вообще это издержки моей профессии(( Текучки особой у нас нет, это даже по рабочим могу сказать, все держаться за это место. Сейчас проблема найти работу в принципе, а хорошее место так вообще редкость и везение )))
Недостатки
Я не вижу недостатков, работой довольна