Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ЭлТех
Роман
28.06.2016
Достоинства
Отличная компания! Денежные выплаты точны и не задерживаются. Правда, иногда в последний момент решаются вопросы как это бывает у проектировщиков и строителей, да еще заказчики бывают тормозят, но в целом компания растет. Есть бонусы на еду в кафе на 1-м этаже БЦ и спорт. Проектов много разноплановых, опыт хороший.
Недостатки
Офис приличный, но находится фактически за городом.
Борис
26.05.2016
Достоинства
Классический брокер. Чтобы заработать надо много звонить и продавать. Хорошиая система мотивации и неплохие бонусы. Бесплатно обучили за несколько дней.
Недостатки
Далековато от метро.
О компании Доза-Агро
Екатерина
05.04.2016
Достоинства
Пришла в компанию «Доза-Агро» на должность инженер-конструктора в прошлом году. Несмотря на большой объём работы, место мне это нравится.
Недостатки
Комфортный офис, дружный и сплочённый коллектив, хорошая материальная мотивация.
О компании ДАС-групп
Лидия
26.02.2016
Достоинства
Все устраивает, работаю уже не первую вахту. Работа упаковщицой на гофре не тяжелая, цех теплый. стабильно платят!!!
Недостатки
нет!!!
О компании СпецМонтаж
Василиса
29.01.2016
Достоинства
Хотела бы написать отзыв за своего мужа Понавойтова Илью по его просьбе. Он работает в компании Спецмонтаж сантехником, работает уже третий год. Так как у нас маленький ребенок и муж содержит семью один нельзя не упомянуть, что зарплаты тут достойные, есть возможность премий, также доплачивают за переработки (они впрочем не так часто случаются). Это очень помогает молодой семье, уж поверьте. Так что про Спецмонтаж наша семья не может ничего другого написать кроме как слова благодарности.
Недостатки
нет
О компании Транснефтьэнерго
Шина-Шинанай
20.11.2015
Достоинства
Деньги вовремя, денег нормально, не кидают.
Недостатки
Без официальной причины отгула фига с два допросишься.
О компании Сбербанк России
Татьяна
11.11.2015
Достоинства
Очень волновалась на собеседовании, проела всем своим плешь по этому поводу, но в итоге моя мечта сбылась и я устроилась в Сбер) Очень хотела сбда не только потому что статус, зарплата и все дела, но и птому, что у Сбера создана система повышения квалификации, которая в будующем помогает продвинуться по карьерной лестнице.
Недостатки
Всем довольна