Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Евросеть
Марина
15.06.2016
Достоинства
Нет
Недостатки
Начну по порядку! Нашла обьявление на сайте HH меня заинтересовало-что рядом с домом и официальное ЗП.Отправила резюме ,позвонила по телефону уточнив о данной вакансии .Сказали да вакансия актуальна! Приезжайте.Приехав в офис узнала о наличии ещё работы в офисе пообщалась с менеджером она не представилась ,но потом я поняла что зовут её Юлией ( взрослая женщина не очень удовлетворённая жизнью) Собеседование вела не профессионально ,негативно ,даже агрессивно ..Я уехала сказала что подумаю. Поняв что не буду работать в офисе а все таки на ТТ я перезвонила ,сказали приехать на обучение .Тут можно долго описывать на профессионализм работников отдела персонала ..за день мне позвонило несколько человек спросив почему я не приехала насобеседовпние ?!?после чего узнав что я всё-таки была на собеседовании мне сказали приехать после праздников и естественно не уточнив что обучение оказывается проходит в другом корпусе, но это уже мелочи пройдя обучение в течение трёх дней а я поднялась в офис центральный чтобы уточнить про какие-то документы Тут оказывается что о на данную вакансию по данному адресу никто не требуется .Подумав я сказала что я рассмотрю вакансии и офисной работы Но!!!мне сказали что уже даную работу меня не рассматривают хотя два дня назад рассматривали никак это не аргументировали!!! В общем я очень советую прочитать данное письмо начальству !!! Навести порядок в отделе кадров устранить НЕ профессионализм И бардак сотрудников !!! И не тратить драгоценное время нормальных людей!
О компании Автополе
Василий
27.02.2016
Достоинства
Работал в отделе запчастей с Калина А.В. недавно уволился, по собственному желанию. Руководитель у нас хороший, строгий, НО справедливый. если умеешь продавать-достойная зарплата, а если фильмы смотреть на рабочем месте, как мой коллега, то получишь-копейки. короче ,всем пока!
Недостатки
везде есть недостатки, даже в РОЛьфе