Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Этажи
Олег Николаевич
04.03.2016
Достоинства
Забыл сказать. Вчера 03.03.2016, манагер Антон Тимофеев, швырнул мне в лицо (фигурально конечно) 23550 рублей и сказал что это всё чем он мне может помочь. Действие происходило в переговорной в офисе и возможно есть на камерах внутрянки. Антон хотел погулять со мной, но я после простуды попросил его в офисе встретиться. Такие дела. За такие вещи в лицо бъют.
Недостатки
нет
О компании Этажи
Олег Николаевич
04.03.2016
Достоинства
Устроился в октябре. Антошка (какой-то манагер-директор, который позже им быть перестал) пел мне, что Этажи лучший работодатель, что этажи покрывают полторы тыщщи объектов в Астрахани в месяц. Явно врал. Может всего? А потом взял на работу фотографом без договоров и без соцпакета, сославшись на какой-то испытательный срок, хотя когда услышал что я фотограф с 1987года, сам засомневался в необходимости этого. Дал даже выбор – в офис или на ногах. Я выбрал в поле, ибо видеть этого ушатого, среднего звена, ежедневно - не особо хотелось. В понедельник, 29го числа, после бешеных выходных, за которые я накатал 200 км на машине и истоптал неск. гектаров дачных участков, я подъехал к офису, на встречу с новым риелтором. Звоню. Риелтор говорит, что у них заседание (любую задачу можно сделать неразрешимой, если провести достаточное количество совещаний) Этажи работают в этом направлении целенаправленно. Через час ожиданий и несколько созвонов, риелтор звоним мне и говорит, что им руководство ЗАПРЕТИЛО обращаться ко мне! И что я скорее всего уволен (как она думает). То есть персонал Этажей настолько профессионален, что не посчитал нужным хоть как заранее уведомить о предстоящих перестановках. И сообщил мне об этом через час как я вышел на работу устами новенького риелтора, которого я в глаза не видел. Высший пЕлотаж. В этот же день я имел ещё более тёплое общение с новым директором Ольгой. Человеком с откровенно выраженным функциональным кретинизмом и абсолютным отсутствием знаний в элементарном делопроизводстве. Она долго отказывалась принять мои заявления, но ей пришлось. Точнее мне пришлось вызвать участкового в офис. Там уж не до понтов. Оля категорически скрывала своё имя, а вечером даже потёрла свои фотки на линкедине, но поздно. Да и Гугл свой дамп хранит вечно. Вы, в общем, позвоните там в Астрахань, там серьёзная буча назревает. Безработный инсайдер с базой недвижки на чертветь тысячи объектов с документами и с судимостью по 319ой, по какой-то причине посещающий квартиры, но не оформленный по закону. Краж в квартирах не было, куда этажи своих фотографов отправляли? Искать-то будут меня. А мне зачем? И да, право освещать все события связанные с моими разборками, дал мне тот, кто принимал на работу. Оговорено.
Недостатки
Все решают быстро и без вас.