Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Александр, Самара
30.07.2019
Достоинства
Работаю в Дельте в продажах. Устроился полгода назад. В компании все нравится, отличный молодой коллектив, все ребята нормальные. Деньги зарабатываем хорошие, все зависит только от тебя, если будешь нормально работать, нормально заработаешь. Сколько продашь столько и получишь, никаких понижающих коэффициентов нет, все сделано так, чтобы менеджеры получали нормальные деньги. В других фирмах процент получают, у нас целиком абонентскую плату, то есть 100% с продажи. Насколько знаю такого больше нигде нет. Особо кроме денег никаких ништяков нет. Зато деньги вовремя, можно легко заработать и 50 и 60, если продавать умеешь. Ну и карьерный рост тоже есть. Все руководители такие же менеджеры в прошлом, могут подсказать, научить.
Недостатки
Нет дополнителього соцпакета
О компании ДАС-групп
Любовь
21.07.2017
Достоинства
Я работаю уже не раз в данной компании, меня устраивает все условия. Единственное не везде есть питание! Проживание бесплатное, питаться можно в столовой, цена не кусаются. А была я на фабрике шоколадок, мне понравилось. Авансы были,зарплату выплатили.
Недостатки
Я не нашла
Веденеев А.А.
06.09.2016
Достоинства
Работаю инженером по производству,зарплата от 60 000 до 100 000 руб.
Недостатки
Набрали хохлов. Работаю за 5-х.Надеюсь директор разберётся и уволит Мильшина, Купина, Пушкина,которые не чего не делают, а лишь получают зарплату.
О компании Окна Роста
Александр
17.08.2016
Достоинства
Работаю в Окна Роста уже полгода и очень доволен работой. А именно коллектив хороший, веселый, много научили меня за короткий период. Руководители также помогают в развитии как менеджера, и как личности. Минусов в данной компании и работе не вижу, считаю что все зависит от желания работать и желание быть успешным. До трудоустройства в эту фирму, приходилось работать на 2 работах, что бы в сложный период в нашей стране себя и семью обеспечить. А здесь мой труд ценят и хорошо его оплачивают.
Недостатки
Иногда сложно решать вопросы с клиентами.
О компании Пневмо-Электро
Михаил
08.08.2016
Достоинства
Нет
Недостатки
Пневмо-Электро Мороз Владимир Викторович ООО «Пневмо-Электро» Мороз Владимир Викторович, работая в компании ООО «Пневмо-Альянс» забрал клиентскую базу и теперь работает заместителем Генерального директора в ООО «Пневмо-Электро». Является беспринципным и бесчестным человеком, портящим жизнь бывшим сотрудникам, причем Мороз Владимир Викторович делает это подло, исподтишка, хотя сам является Бывшим Военным. Он обманывает клиентов, завышая цену на пневмоинструмент и расходники в три-четыре раза, а сотрудникам платит копейки — официальная заработная плата 6000 р., умные люди, желающие заработать, в этой компании НЕ работают. Будьте крайне осторожны с этим гнусным человеком! — он вас обязательно обманет и обворует. Похоже других способов работы в его голове нет. Мороз Владимир Викторович неоднократно привлекался к Суду, как ответчик, за незаконные действия и как недобросовестный работодатель -этой информации много в интернете. Так же директор компании Милютин, является очень жадным человеком, который не платил и не будет платить зарплату, сотрудники отдела продаж получают: 10000 рублей (серыми) деньгами. Оргтехника старая, в офисе антисанитария, сотрудники компании "стучат" друг на друга, деньги здесь не заработать, если Вы не "еврейский" родственник руководства!))
О компании Ривьера
анонимка
02.08.2016
Достоинства
нет
Недостатки
Не интересно на этом форуме. Ничего о работе по факту.
О компании ДАС-групп
Виталий
29.07.2016
Достоинства
В Дас групп меня позвал знакомый,а он бригадиром на объекте. Работа обычная грузчиком, и устроится легко. Долго сидел без работы либо на копеешной. Паэтому всем доволен теперь и жалаватся не начто. Получка в общем хорошая выходит,если с авансами вместе то 30 выходит
Недостатки
я не превередлив. всё устроило))))