Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Дмитрий
09.03.2017
Достоинства
Специалистом сметного отдела тут работаю. Зарплата норм, стараются не задерживать, бесплатные обеды. С коллегами удалось буквально с первых дней найти общий язык, нормальные ребята. С руководством проблем не имел, хотя начальство требовательное, не переносят алкоголя, перегара на работе. За подобное сразу увольнение.
Недостатки
Не жалуюсь
Елена
16.03.2016
Достоинства
Начинала работать дизайнером сама на себя, когда опыта немного наработала, то устроилась в Аск-Строй работать. Здесь конечно работы много, сразу проект за проектом. Рада. Что устроилась сюда, всегда есть объем работы. Хороший очень коллектив, иногда приходится и по выходным работать, но меня это не смущает, самое главное успеть в сроки для клиента.
Недостатки
Работой очень довольна