Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Инвитро
Ксюша
26.10.2016
Достоинства
Медсестрой в Лабораторию Инвитро устроилась буквально, как три месяца назад. Сразу скажу, что требования высокие, нельзя опаздывать, на пятиминутке отдохнуть лишний раз. тоже нельзя. Но высокий уровень зп все оправдывает. На прежней работе получала на порядок меньше, и поэтому этим местом довольна. Недавно предложили корпоративное предложение на фитнес, но пока что не решила буду ли ходить, времени в обрез.
Недостатки
требования высокие
Аллусик
16.03.2016
Достоинства
Работала в АСК-Строй на протяжении двух лет, очень нравился коллектив, руководящий состав, уровень зарплаты был хорошим. Но у меня супруг военный, перевели в другой город, поэтому пришлось уйти, а так я думаю, что до сих пор бы работала там, если в декрет не ушла, конечно :)))
Недостатки
Все тут ок
О компании Elio Ferretti
Максим
24.11.2015
Достоинства
Ну что сказать о моей работе в Elio Ferretti. Мозги тут постоянно должны работать, так как практически каждый заказчик - это новый проект, а следователно полная его разработка. Еще важна точность в моей работе и главное не спешит. Зато потом приятно смотреть на итоги своей работы, а еще приятно когда деньги за работу получаешь достойные.
Недостатки
Не знаю можно ли назвать это минусом, по мне это так и должно быть, что работа все время тебя держит в тонусе не дает закиснуть.