Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании РенКапСтрой
Артем
21.03.2016
Достоинства
В компании РенКапСтрой работаю… В принципе мне нравится, раньше в другом месте работал и разница очевидна. Самое главное что здесь заработная плата белая и оформляют по законодательству официально. Платят кстати довольно неплохо, раза в полтора больше чем мне на прошлом месте платили. Один раз на два дня заработную плату задержали за эти два года как работаю, но это какие-то проблемы банка были. В коллективе все хорошие ребята в основном молодые, я со всеми в хороших отношениях, правда у некоторых между собой бывают конфликтные ситуации- но разрешается все обычно быстро и без кровопролитий =))) График посменный, всегда можно договориться взять выходной, начальник понимающий- почти всегда идет на встречу. В целом хороший работодатель, надежный, можно не боятся что деньги не заплатят или больничные. В отпуск тоже отпускают и оплачивают, но тут нужно договариваться с начальством, не всегда могут отпустить...
Недостатки
В целом работать можно.
О компании Такси Ритм
Krasnov
25.09.2015
Достоинства
Работаю в такси ритм уже полгода. Опыт в этой сфере у меня большой и на данном этапе все устраивает. Зарплата сдельная, сколько заказов выполнил , столько заработал за минусом комиссии (комиссия кстати небольшая). Руководством я доволен, лично у меня никаких конфликтов не было, так что плохого сказать ничего не могу. Со своими коллегами ребятами я дружу, если мне нужен дополнительный выходной, то всегда можно договориться о подмене без проблем.
Недостатки
пока не сталкивался
О компании Такси Ритм
Саня
24.09.2015
Достоинства
Более 3х лет в ТАКСИ-РИТМ работаю, а вообще стаж в этой сфере более 12ти лет. Работал в разных компаниях и даже пытался сам раскрутиться. Здесь мне нравится работать, свою машину не прибиваешь, главное следить за чистотой машины, чтобы вовремя ремонт осуществлялся если нужно. Есть уже свой не один постоянный клиент. По заработку, все мое за вычетом комиссии.
Недостатки
всем доволен