Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Мегафон Ритейл
Саша
22.03.2016
Достоинства
Нет
Недостатки
Уволился, даже не заплатили за пол мес
Аноним
04.02.2016
Достоинства
Стабильная зарплата
Недостатки
Руководство закрывает глаза на конфликты сотрудников и более того поощряет это, разговоры на матах, на пациентов тоже было много раз замечено грубость, повышенный тон администратора Алены на Алексеевской хамловатого поведения и с фото в соц сети оголив грудь) вот оно лицо компании!
О компании МТС
Оля
04.02.2016
Достоинства
Нет
Недостатки
Собеседование проводила девушка не славянской внешности, нас было человек 30, рассказала про фирму, далее пришла вторая молоденькая тоже рекрутер, которая смотрела на нас испуганными глазами, мы разбились на две команды и нужно было нарисовать идеальную работу. В вообщем выбирают там методом тыка за 2мин якобы совещания, взяли даже тех, кто на протяжении всего собеседования молчал... ! Зря потратила два часа на этот бред... Сотрудники HR сами некомпетентны судя по этому всему зрелищу
О компании Мегафон
Оля
04.02.2016
Достоинства
Нет
Недостатки
Не знаю как уж в этой компании , но туда принимают на работу приезжих, которые будут пахать и помалкивать