Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Екатерина, СПБ
01.11.2019
Достоинства
нет
Недостатки
Оставляю негативный отзыв о поселке Графская Славянка. Сразу хочу предупредить будущих клиентов, проверьте все перед тем как покупать участок. В моем случае - очень жаль потраченных денег и участок бессмысленный. Есть все шансы, что не удастся прописаться! Та и вообще, скорее всего газа не будет никогда! Это не громкие слова догадок, а реальные факты нынешней ситуации. Еще раз повторюсь, проверяйте информацию о поселке перед заключением сделки.
О компании Деловые линии
Анастасия, Москва
19.12.2018
Достоинства
Я работаю здесь уже на протяжении полу года менеджером. Условия труда мне более чем нравятся. Все организованно для комфортной работы сотрудников. Коллектив у нас подобрался хороший, дружный. Начальство просто отличное. Вежливо общаются со своими подчиненными, если возникают проблемы, то подсказывают каким образом их лучше решить. В свою сторону или сторону других сотрудников ни разу не слышала грубого слова со стороны нашего начальства. Заработная плата достойная, всегда выплачивают во время, без каких-либо задержек. В целом я всем довольна и рада, что устроилась сюда работать.
Недостатки
Не обнаружил.
О компании Visa24/7
Дмитрий, Москва
30.07.2018
Достоинства
Через компанию VISA 24/7 быстро оформил рабочую визу в Грецию. Спасибо менеджеру Полине, которая моим вопросом занималась, полностью проконсультировала меня, предоставила список необходимых документов, которые нужно сдать и на протяжении всего процесса оформления держала меня в курсе событий. Визу оформили без проблем, по стоимости не дорого вышло.
Недостатки
не обнаружил
О компании Ситилаб
Роман, Москва
28.07.2018
Достоинства
Врачом устроился в эту лабораторию. Нравится, что все официально в плане трудоустройства и зарплаты. Выплачивают все вовремя, а не так как на моем прошлом месте работы задерживали на месяц и более. Коллектив хороший, руководство сильно не дергает. В общем условия нормальные, работать нравится.
Недостатки
нет
О компании Ситилаб
Егор, Москва
28.05.2018
Достоинства
Консультантом к ним устроился. Трудоустройство официальное, зарплата белая и размер ее нормальный. Так что работать пока нравится.
Недостатки
не увидел такого
О компании АртВелл
Максим, Москва
23.03.2018
Достоинства
Пошел работать в эту компанию разработчиком приложений, работаю уже 7-ой месяц. Мне нравится, что здесь попадаются действительно интересные проекты, так что в профессиональном плане развитие идет хорошее. Коллектив классный у меня, все ребята дружные. Начальство в принципе нормальное, просто так не достают. По зарплате достойная сумма выходит и платят все вовремя. Пока рассчитываться не собираюсь.
Недостатки
Не нашел
О компании Манго Телеком
Филипп Филиппович
24.11.2017
Достоинства
Работа в известной компании, хорошая зарплата, доброжелательные коллеги, эдакая общность. И вообще, люди вокруг отличные
Недостатки
Многие кабинеты организованы по типу openspace. Не громадные пространства, но все же большие кабинеты и много людей. Слышно практически все что говорят или делают коллеги. Это отвлекает и мешает сосредоточиться на текущих задачах. И реально влияет на производительность труда в сторону ухудшения.