Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Компания СМУР
Правдоруб из Лисок
06.09.2016
Достоинства
соцпакет
Недостатки
задержки по зарплате Удивляет Хохол начальник сварщиков который только и думает как выписать .выпросить у прорабов.,денег сьездить в новик отмыть их с помощью левых чеков,доит сварщиков (приписывая дни суточные твои с зарплаты мне)даже бс 14 дней и пьянку месяц прогонял по табелю,а ему хоть бы хрен
О компании Antijob
frosya
01.04.2016
Достоинства
Чистенько так, музыка негромкая. Все условия для того, чтобы расслабился клиент. Даже чаёк предлагают. Только всё это для того, чтобы "клиент созрел".
Недостатки
ООО Современный Образ - это мошенники!!! Сначала по телефону приглашают на, якобы, бесплатную консультацию высококлассного специалиста. Конечная цель: развести на 100.000 руб за чемоданчик "волшебной" косметики. В Воронеже эта организация находится по адресу: Воронеж, Купянский переулок, 11. Я уже имела неосторожность "вляпаться". Кредит-то на 100.000 уже выплатила. А тут работку решила себе подыскать и вижу, Офис-менеджер требуется. И куда!?! Как раз ... туда!!! Обязанности: -Телефонные переговоры -Введение личной отчетности -Запись на прием -Консультирование клиентов Требования: -Клиентоориентированность -Общительность -Целеустремленность -Четкая речь -Активная жизненная позиция. Эти требования, если кто не понял, к тем, кто должен заманивать "лохов", которые захотят вдруг бесплатно преобразиться.