Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ПАО Соль Руси
Зарина
07.11.2016
Достоинства
Очень переживала за период адаптации в новом коллективе. Все норм, хорошая команда, умеют, и знают как работать. Офис уютный, удобный, вполне адекватное руководство. За три месяца работы впечатление хорошее, надеюсь и дальше так будет.
Недостатки
впечатления хорошие пока
Татьяна
04.04.2016
Достоинства
На мой взгляд АСК-Строй хорошая компания, у меня муж в ней работает. Задержек в зарплате нет, да и получает хорошо, грех жаловаться. Вижу его правда редко, но понимаю что для семейного бюджета это просто необходимо... И вообще хорошо, что в кризис когда полно сокращений у мужа на работе заказы только растут.
Недостатки
Муж не жаловался.
О компании Orlett
Юлия
26.01.2016
Достоинства
Когда к нам в аптеку приходят с просьбой посоветовать хороший бандаж, всегда рекомендую марку Орлетт. Так как знаю, что качество достойное, возвратов минимум. Сама пользуюсь и очень довольна
Недостатки
нет
Ирина
19.08.2015
Достоинства
Устроилась работать в магазин Еpldiamond около двух месяцев назад. Очень нравится моя работа, созерцать каждый день такую красоту это чистейшее удовольствие. Коллектив у нас хороший, стараемся друг с другом находить общий язык. Зарплату выплачивают вовремя и плюс премии есть, официальное оформление. Начальство нормальное, относятся к своим сотрудникам с уважением.
Недостатки
Иногда бывают сильно загруженные дни, наплыв клиентов и домой приходишь не чувствуя ног.