Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Велесстрой
Рустан
04.04.2016
Достоинства
Работаю вахтовым методом-2 месяца, если быть точнее это практика в должности техник в отделе ПТО. Проезд оплачивается, проживание и питание в том числе, все за счет компании, работа ,конечно, в регионе нашего крайнего севера, но, ничего не имея в своем городе-я лучше здесь поработаю, к тому же все оформление идет через ТК
Недостатки
не была
Зинаида
04.04.2016
Достоинства
На новом рабочем месте я быстро сошлась с коллективом, добродушие исходит от всех, все стараются помочь, тем более новичкам. Уже на собеседовании я заметила, что в компании хорошие трудовые условия, на собеседовании все было очень искренне, никто не говорил и тем более уж не обещал золотых гор,как есть-так и есть. Фирма большая, работы всегда хватит всем, производство идет. Продажи есть. А значит и заработная плата тоже будет. Именно так я подумала и с удовольствием работаю здесь уже полгода.
Недостатки
далеко находится рабочее место