Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Эконика
Маргарита
06.04.2016
Достоинства
Какой странный отзыв про знакомую. Не хочу никого обидеть, но паранойя судя по всему не у начальства, а у автора) В Китае шьется в том числе, компания этого и не скрывает, но это только малая часть обуви и везде обозначено где что сшито. Я работаю сама в Эконике давно, вроде не замечала тотального контроля за каждым своим шагом : D Так что очень странно такое читать о своей работе. И еще, если это ваша знакомая, а не близкая подруга, как-то странно, что вы с ней в рабочее время по рабочему телефону болтаете а потом без ее ведома такое пишете. Причем даже не спросив потом, правда ли все так плохо как вам показалось. Бред.
Недостатки
Незначительные, которые есть на любой работе
О компании Центр-Пирс
Вика Подуль
04.02.2016
Достоинства
А вот мне коллектив попался здесь не очень хороишй из-за нег ои ушла. А так в целом все было неплохо, карьерный рост сделать можно если много трудиться, и зарплатой радовали.
Недостатки
не нашла кроме(коллектива)
О компании Центр-Пирс
Дима Неричев
04.02.2016
Достоинства
Отличный центр, работал около 3 год и у меня только позитивный слова могут быть о нем! Хороший дружеский коллектив и руководство и хорошая зарплата безусловно радуют. Также вам всегда помогут и не откажут. Ушел по семейным обстоятельствам. Но мне нравилось)
Недостатки
нет