Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Калина
16.05.2016
Достоинства
В Дельте очень мощное корпоративное обучение. Учат всех и всему необходимому для работы. И это бесплатно, достаточно подать заявку и договориться с руководителем. Более лояльного подхода к сотрудникам я нигде не встречал.
Недостатки
Столовая для сотрудников платная. Хотелось бы бесплатного питания.
Денис Александрович
16.05.2016
Достоинства
Отличная компания! Работаю 4 года! Никогда не было проблем с выплатами з/п. Руководство, коллектив супер! Всегда меня удивляла, кто грязь про компанию пишет... Наверно, лентяи. Уважаемые, работать надо а не жаловаться на жизнь! Я доволен! Таких компаний как Дельта сейчас поискать!
Недостатки
НЕТ!!!
Снайпер
11.05.2016
Достоинства
Работаю в компании второй год, могу сказать одно, что все люди воспринимают всё хорошее как должное, а если что не так, то надо всем вокруг рассказать... Поэтому хорошее почти никто и не пишет, если Вы пришли в магазин и Вас там обслужили по высшему разряду, многим говорите об этом??? Нет, потому что это воспринимается как должное. Меня лично в компании устраивает все, главное реально хотеть зарабатывать, чем выше твоя мотивация и результат - тем выше твой доход. Эта компания реально платит за результат, а не за протирание штанов.
Недостатки
Всякое бывает, и в коллективе и во взаимодействии с руководителем, но всё всегда решали мирно.
Неновичек
11.05.2016
Достоинства
Работаю в компании уже не первый год и не жалуюсь. Жалуются только лентяи и слабаки, которые пришли в компанию отсидеться. Компания динамично развивается, хорошие перспективы что бы развить свою карьеру, з/п достойная, оформление официально, рабочее место в шикарном офисе любой позавидует. Коллектив молодой и дружный, руководство требовательно, но внимательно и лояльны ко мне. Кто ставит перед собой реальную планку- рекомендую.
Недостатки
Хорошо бы расширить соц.пакет.
Иван
11.05.2016
Достоинства
Работал в Дельте в Санкт-Петербурге. Работал чуть меньше года. Из плюсов могу назвать достаточно хорошие премии. Если не лениться и хотеть зарабатывать – есть все возможности для этого, для меня лично это было самым большим плюсом. Устраивало начальство. Что еще нравилось, компания развивающаяся, перспективы есть.
Недостатки
Не вспоминаются мне, если ты не лентяй, то вполне все приемлемо.
Дима
11.04.2016
Достоинства
Работать можно, условия стандартные все официально, больничные, отпуска все оплачивается, зарплату не задерживают, если на пару дней, но в наше время и это хорошо. Коллектив хороший, видно что люди работать пришли, а не чаи гонять и трещать)))Есть конечно кто привык бездельничать на прошлых местах их здесь и много в комментаторах))))В целом работой доволен, компания серьёзная да и безопасностью занимается, нужно учитывать, если не хотите на себя ответственность брать смысла идти нет
Недостатки
Делайте больше корпоративных мероприятия))
Максим
19.01.2016
Достоинства
Вы в какой Дельта работаете?)))Первый раз слышу о таких сложностях. Сам работаю в ГБР больше года вообще таких проблем не возникало! Зарплату платят всегда вовремя, примируют за хорошую работу, если конечно спать на работе, то будут проблемы, а так все норм, руководство отделов за своих стоит, у нас в регионе постоянно тренировки проводят по стрельбе, рукопашному бою, держим себя в форме, короче не лушайтеписсимистов))))
Недостатки
Хотелось бы соц. пакет и питание хорошо бы организовать для сотрудников