Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Active Sale Group
Аноним
15.04.2016
Достоинства
Не увидел
Недостатки
Хочу рассказать про собеседование в этой конторе. Звали меня туда дважды минимум, на второй раз решил поехать. Офис находится в Moscow city , удивляет отсутствие сотрудников в офисе. Собеседование проходит в большом помещении 20-25 человек за раз, оно(собеседование) больше похоже на презентацию какого-то бизнес проекта. В конце предлагают заполнить анкету, в случае успешной проверки которой вечером должна прийти смс с приглашением на работу. Ну так вот я свою анкету выкинул в мусорку, т.к. по своим причинам решил, что на них работать не буду, и как не странно ко мне вечером приходит смс вот с таким содержанием" Добрый вечер! Это *********. MSG. Ваша анкета одобрена! Поздравляю! 15.04.2016 ждем вас в 13:00 на вводной встрече по адресу ********* В случае успешного подписания договора, вам понадобится: Паспорт для оформления документов и 1000 рублей для получения инструментов. Если смс получили, прямо сейчас свяжитесь со мной Вконтакте, что бы я отправила вам электронную версию . " ( адрес и фио отправителя я убрал) Из этого можно сделать вывод что это какой- то лохотрон!
О компании FootyBall
Антон
25.12.2015
Достоинства
Их нет
Недостатки
Ужасная компания!Людей оставили без денег перед Новым годом.Ни за что не идите в Футибол!Это компания мошенников!Условий работы никаких,"приятная работа в ТЦ,общаясь с детьми и их родителями"-полная чушь,вы будете бегать по ТЦ(или по паркам) и пытаться зазвать родителей.Чтобы заработать 70 т.руб вам придётся очень и очень постараться.И после этого,вы врят ли получите их вовремя!
О компании BBDO Group Russia
Антон
09.10.2015
Достоинства
Никаких
Недостатки
Ребята, это сплошной ужас. Не работайте там. ЗП среднестатистическая, после BBDO как считалось на Вас как на специалиста спрос не увеличится. Руководство работает по схеме что хочу, то и ворочу, выезжают за счет имени, и тех условий, которые обеспечивают простые работники. Групхеды никакие. Все решается по непонятному принципу понравились вы или нет по личным и извращенным понятиям. Ваши результаты при этом, весьма положительные, значения не имеют. Говорят, что будут Вас рекомендовать, но нет, будет все наоборот. При этом вы будете пахать, как папа карло, для улучшения условий, и чтобы у них не ушел клиент. Не ждите советов, обучения. За малейший косяк, в том числе и не влияющий не на что и легко исправляемый драть будут как "сидорову козу" За спинами постоянно распускают слухи. Не зря постоянно открыта одна и та же вакансия. Групхед ждет белого принца на коне. Видимо все не очень у нее. Хотите разбираться во внутреннем бреде и системе функционирования без помощи, с упреками, в режиме авралов и нереальных дедлайнов, велкам.
О компании БалтСтрой
Joni
01.07.2015
Достоинства
Ни каких достоинств!!!
Недостатки
Полный беспредел!!!рабство там!!!!!