Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Баркли
Алексей, Москва
29.06.2018
Достоинства
Достаточно уютный офис (9 этаж). Люди приветливые, неконфликтные. Начальство не звери, конечно, но панибратства здесь нет. Уборка вечером основательная, пару раз заставал, когда задерживался. в офисе всегда чисто, кондеры работают, компы нормальные и пр.
Недостатки
Всё устраивает.
О компании Лидер Инвест
Андрей, Москва
25.05.2018
Достоинства
крупная компания, з/п и премии хорошие из минусов: работа напряженная проработал там 2 года остался благодарен, очень пригодился опыт в дальнейшем. На собеседовании у меня все прошло хорошо, после позвонили сказали, что принят, работы всегда много, график напряженный, сроки горящие, но работать было интересно, а все конфликтные и спорные моменты решались
Недостатки
не знаю
О компании Team28
Дмитрий, Москва
11.05.2018
Достоинства
Мне надоело тут работать. Три дня занимаешься рекламой, потом три дня распродажа, один выходной и все по новой, из недели в неделю. Деньги конечно хорошие, только они меня и держат тут уже 2 год. В Т28 платят достойно, покрываю все неудобства и недостатки. Всё это больше напоминает замкнутый круг. Я понимаю, что если уволюсь, будет проблематично найти работу с таким же заработком, а может и нереально.
Недостатки
Вот уже как месяц в раздумьях и пролистываю страницы с вакансиями.
О компании Плазматек
Плазматек=РИС, Нижний Новгород
11.04.2018
Достоинства
Время в пустую.
Недостатки
Собеседовалась я в этой компании. Вроде всё как обычно, позвонили пригласили на вакансию менеджера по продажам. Много не буду разглагольствовать про всё что произошло, тут и так много людей высказалось, выделю только самые основные моменты, которые я считаю главными, чтобы не устраиваться в компанию Плазматек. Во-первых, хамское отношение начальства, которое проводило собеседование. Во-вторых, чёрная зарплата в конверте. Соответственно нет никаких гарантий что тебе вообще заплатят. В-третьих-система штрафов, если не выполняешь план продаж. Дальше я уже не стала ничего слушать, и просто удалилась из их офиса, под оскорбительный аккомпанемент их лысого начальника. Конец.
О компании Sky Way
Генадий
05.09.2016
Достоинства
Компания хорошая, работаю в ней шесть лет. Условия труда соблюдаются, зарплата хорошая, руководство лояльное
Недостатки
не заметил
Сергей Иванович
04.09.2016
Достоинства
Обратился в Центр правовой поддержки после безуспешных попыток восстановит справедливость. Приобрел в магазине посудомоечную машину, которая через неделю перестала работать. На мою просьбу к администрации магазина заменить машину ответили отказом. Причина явно надуманная - непрофессиональная установка посудомоечной машина. И вследствие этого - поломка машины в первые дни. Пришлось обращаться к профессионалам Центра. Юристы центра грамотно подошли к задаче. Проблему удалось решить в досудебном порядке. Машину заменили на другую, причем затраты на демонтаж и монтаж, доставку за счет магазина. Спасибо специалистам ЦПП, действительно профессионалы. Теперь знаю, куда обращаться при нарушении моих прав. Тем более первая консультация бесплатная.
Недостатки
Не заметил
О компании Мебельери
Саша
19.08.2016
Достоинства
Приличный офис, удобно добираться (от м. ВДНХ 1 остановка на 11 трамвае). Работаю 2 года уже, устроилась по результатам собеседования на должность менеджер по продажам. Деньги выплачивают без задержек, оформляют через трудовую книжку. В последнее время все больше устраивается людей с приличным опытом работы, таким образом формируется сильная команда, менее опытные сотрудники получают шанс поднабраться опыта.
Недостатки
Есть конфликты как с руководством так и с сотрудниками, но это рабочие моменты, которые решаются за пару часов.