Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Мой Механик
Сергей Мельников
29.06.2016
Достоинства
Работа выездного механика очень отличается от работы в простом автосервисе. Вам обязательно неободимо иметь собственный автомобиль и некоторый набор простых инсирументов, основной набор компания предотсавляет сама. Кроме того, обязательно необходимы документы о подтверждении знаний автомеханика. Если вы облажаете всем этим - можете идти устраиваться. Работа намного проще - график выбираете сами, заказами снабжают постоянно. Зарплата в виде ставки и процента от каждого заказа - выходит довольно не плохо.
Недостатки
Выполнение работы по четкому регламенту, заполнение договоров с клиентом - много писанины
О компании ДАС-групп
Галина
20.04.2016
Достоинства
Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попался замечательный. Во многом помогал. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.
Недостатки
Разве что не кормят. Хотя авансы на еду выделяют регулярно.