Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Mirror-Russia
Юлия
29.06.2016
Достоинства
В последнее время часто беру здесь автомобиль на прокат. Быстро и недорого, для меня отличный вариант, так как на такси особо не наездишься. Документы оформляют сразу на месте, машины всегда в хорошем состоянии. Рекомендую всем.
Недостатки
Не обнаружено
О компании Газелькин
Юлия
22.04.2016
Достоинства
В компании "Газелькин" работала несколько лет оператором саll-центра. Работа устаивала полностью. Молодой и веселый коллектив, отличное руководство, социальный пакет. Что не маловажно хорошая и своевременная зарплата. Что еще надо для молодой девушки. Конечно было тяжеловато в праздничные и выходные дни, так как заказов много, а так все нормально. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и конечно собираюсь возвращаться обратно. Рекомендую
Недостатки
нет