Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Pleer.ru
Никита
21.08.2016
Достоинства
Мне как менеджеру плеер ру самое трудно было выучить описание товара. Ведь для того, чтоб давать консультации прежде самому нужно знать, что рассказывать. Естественно сразу все не запомнишь, пришлось дополнительно изучать, сейчас уже более менее осведомлен. В любом случае рад, что работа вообще есть, так как с зарплатой тут никаких проблем и до метро совсем не далеко, что для меня очень важно.
Недостатки
Большой объём информации нужно запомнить
О компании РенКапСтрой
Эля
27.04.2016
Достоинства
Мне изначально было трудно работать менеджером по продажам в компании РенКапСтрой, все таки мне было 37 на тот момент, когда я сюда пришла, и начальство во мне сомневалось, это было видно. Но опыт приобретенный на других местах работы мне только помог в преодолении большинства трудностей. И клиентам нравится работать со мной, я часто это замечаю, они видно во мне какую-то мудрость видят. У нас замечательный коллектив, правда чувство соперничества присутствует, ведь зарплата наша во многом зависит от % продаж, но с конкуренцией работать даже лучше, это подстегивает на работу и получение положительного результата.
Недостатки
трудности есть всегда, но мне это не мешает