Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ЦентрКонсалт
Артем
04.05.2016
Достоинства
Развивающая огромная компания, растущая, работает по всей России, является сертификационным центром, надежность и стабильность. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие рост. Очень нравится коллектив, молодежный отзывчивый, справедливое руководство, энергетика положительная, как то хочется приходить. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Чистота компании, предоставляемых услуг, все действительно выгодно интересно что позволяет оказывать услуги с собственной уверенностью в их качестве и надежности.
Недостатки
Недостатки наверное можно озвучить только что клиенты не всегда сами с неба падают их нужно прозванивать, но это не недостаток а специфика работы, по другому не может уж быть. Как таковых недостатков нет.
О компании ЦентрКонсалт
Светлана
04.05.2016
Достоинства
Супер коллектив, мотивация, условия труда, все инструменты даны, хорошие наставники руководство, честность.
Недостатки
Активные продажи с учетом действующей конкуренции, оклад МРОТ.