Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Active Sale Group
Вета
04.05.2016
Достоинства
Здравствуйте! Меня зовут Елизавета. Мне 18 лет. Я учусь в Санкт-Петербургском Государственном Университете Телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича на специальности Реклама и связи с общественностью. Работаю в Active Sale Group 1,5 месяца, за это время успела влиться в коллектив и заметить много плюсов и минусов этой системы. Начну с плюсов: + заработок и продвижение по карьере зависит только от тебя + работа в удобное время + доброжелательный и приятный коллектив + развитие навыков общения с людьми + сертифицированное обучение + развитие лидерских качеств
Недостатки
Минусов намного меньше, но они тоже есть: - по началу может быть тяжело из-за жёсткого контроля дисциплины и пунктуальности - информация о деталях работы подаётся дозировано, из-за чего может складываться впечатление,что работа в Active Sale Group простая, и делать ничего не нужно Тем, кто не хочет заморачиваться на саморазвитии, нечего делать в Active Sale Group!
О компании Academ Media
Андрей
07.08.2015
Достоинства
Работал в компании дизайнером, все устраивало. Задачи были интересные и выполнимые, ребята в отделе хорошие, начальство адекватное. Правда, знакомые говорили, что не всем так везло, у кого-то начальник отдела не очень, но лично не сталкивался. Зп приходила вовремя. Так ребята все молодые в команде, это прикольно. Ушел, потому что рассчитывал на скорое повышение, но выбрали не меня.
Недостатки
Если хотите быстро стать начальником, то нужно вкалывать явно больше 8 часов и очень быстро все делать.