Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Active Sale Group
Ольга
05.05.2016
Достоинства
Доброго всем! Работала 3 месяца, ушла, так как переехала в другой город из Москвы. Работа сначала показалась очень легкой, потом как начала показалась очень сложной, потом как втянулась она мне понравилась. Руководитель понравился больше всего. на протяжении всей работы он помогал, много уделял времени именно на каждого, с каждым встречался и проводил беседы
Недостатки
От прочтения отзывов конкурентов и людей, который попросту не приняли, либо они сами сглупили и нарушили договор, становится очень весело :) Минус был в том, что печатная продукция была тяжелой( как девочке). Сначала я тратила очень много времени на работу и ничего не успевала. Минус так же был в других консультантах, некоторые из них откровенные ХАМЫ, но перед руководителями АНГЕЛЫ, к счастью, таких в скором времени увольняли.
О компании Active Sale Group
Тигран
04.05.2016
Достоинства
Всем здравствуйте! Зовут меня Оганесян Тигран, мне 20 лет. Учусь в Российской Академии правосудия на 3-ем курсе. Работаю в activesalegroup уже 2 месяца. Из плюсов наверное отмечу, что очень крутой коллектив)) ребята все адекватные, общительные, с некоторыми сдружился уже, со своей будущей девушкой познакомился тут) Руководство достаточно сильное, не дают возможности халявы, от этого рост идет. Вышел после первого месяца работы на должность руководителя отдела продаж, всё нравится, прохожу уже обучение на HR менеджера.
Недостатки
На первых этапах трудно, ну так везде почти. Клиенты иногда в плохом настроении попадаются, но это не совсем страшно, когда ты способен им его поднять)