Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании АвтоГермес
Олег, г. Москва
23.12.2020
Достоинства
В Гермесе все Ок даже в пандемию Ковида. Если увидите вакансию, хватайтесь ) только текучки там нет, вакансий не много.
Недостатки
Как у всех
Егорыч
27.03.2017
Достоинства
Устроился специалистом по сопровождению и обучению клиентов нашим программам. Пришел в 2014 году и уже в 2015 руководство «Гэндальф» включили меня в команду для работы с компанией «Донской табак». Клиент очень важный, ответственность была большая. Взялся за поддержку сотрудников и программ предприятия сразу после того, как наши выстроили системы управления и учета. Совместная моя работа с заказчиком прошла очень хорошо. Было даже легко. По завершению проекта заплатили хорошие бонусы.
Недостатки
Нет
О компании Asbis
Влад
21.07.2016
Достоинства
Два года стабильности в работе, хорошо оборудованное рабочее место. Овертаймы и дополнительные рабочие дни в выходные или праздники нормально оплачиваются, хорошая перспектива роста по карьерной лестнице, после двух лет работы ещё далеко не уткнулся в потолок. Компания не проводила никакого обучения, ко мне просто приставила сотрудника, на которого не орали, что он попусту тратит время и учит меня, так что какое-то обучение тут присутствало. Работу, иначе как "Хочешь зарабатываешь, хочешь нет" и не опишешь. А получать можно достаточно солидно, работа идёт не по наработанной схеме, креатив вполне присутствует. Непонятки с руководством, конечно, имеют место быть, но всё в пределах разумного, откровенного самодурства нет. А касательно учиться и меняться под рынок - эта компания лучший тому пример.
Недостатки
Минимальный социальный пакет, что частично компенсируется высокой ЗП.
О компании Гостеатр
Виктория
18.05.2016
Достоинства
Собеседование нестандартное. Потому что работа нестандартная. То есть не совсем так….хм…. как бы получше объяснить. С одной стороны, все просто – продажи по телефону. С другой, сама работа построена совсем не так, как в других компаниях, которые вроде бы примерно тем же занимаются (колл-центры с холодными звонками). Если там люди реально понимают, что они впаривают ненужную дичь, то здесь есть своя база клиентов и товар – билеты в театр. То есть продаешь ты не кому попало, а кто и без того темой интересуется. Работа для нервоустойчивых людей как мне кажется все равно. Платят исключительно за твои показатели.
Недостатки
Нет окладной части, что несколько нервирует, но крохотной зарплаты я ни разу не получила. Уволилась, потому что решила работать по специальности.
О компании ГК Роэл
Мойше Велвелович
05.05.2016
Достоинства
Очень хороший коллектив
Недостатки
1) Менеджеры управляют всем, хотя понятия не имеют о том что надо делать. 2) Задержки зарплаты постоянные - минимум 2 недели 3) Никакой индексации зарплаты, несмотря на инфляфцию 4) Отсутствие карьерного роста как таковое.
О компании Доза-Агро
Ирина
21.03.2016
Достоинства
Работаю в «Доза-Агро» около года. Работой и условиями полностью довольна. Уровень заработной платы выше среднего, что не может не радовать в условиях кризиса. Сокращение нас также не коснулось, что подтверждает стабильность компании. Так как у меня маленький ребёнок, для меня было особенно важным, что руководство лояльно и с пониманием относится к административным и принимает во внимание пожелания относительно отпуска. Устраивает также местонахождение офиса, проживая в нижней части города, добираться удобно, хорошая транспортная развязка.
Недостатки
Пока все нормально