Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании 1С:ВДГБ
Аноним
10.05.2016
Достоинства
Сам н работаю в этой компнаии, там работатет мой брат. Не так давно пришел в эту компанию и пока всем доволен. Рассказывает что расслабляться времени нет- постоянное обучение и развитие. Вообщем ему все очень нравится.
Недостатки
Летом в офисе душно
О компании Sun School
Елена
29.04.2016
Достоинства
Я просмотрела отзывы о компании и могу сказать совершенно обратное. Я благодарна всему коллективу Сан Скул за опыт, который я получила, работая в компании. Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является лидером в своей сфере деятельности! Когда не просто растешь и развиваешься сам как работник и профессионал, но и наблюдаешь за тем, как растет компания. Это идеальное место для работы менеджером отдела продаж: опытные наставники, дружный коллектив, честный работодатель, уютная обстановка в офисе!!! Еще немаловажно, что, работая в этой компании, увлекаешься своей работой, хочется узнавать все новое и новое, всегда есть человек, который подскажет и направит в нужное русло, это Сметанин Дмитрий, грамотный специалист и замечательный руководитель!!! Компания дает все возможности для развития в области продаж. Тренинги, которые проводил Сячин Алексей, проходили на высшем уровне!!! Огромное спасибо ему за это! Компания Сан Скул — для тех, кому нужен хороший старт в жизни и опыт в работе!!!! Надежде и всему коллективу я желаю процветания, пусть число ваших партнеров растет в геометрической прогрессии!!!!
Недостатки
нет