Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Снэма-Сервис
Артем
12.06.2017
Достоинства
Работаю в "Снэме" инженером-наладчиком уже третий год. Объекты интересные, работы много, зарплата соответствует. Начальство строгое, ну так и работать надо, если уж пришел.
Недостатки
явных недостатков нет.
О компании Снэма-Сервис
Алексей К.
05.04.2017
Достоинства
Я в СНЭМА СЕРВИС работал инженером КИПиА, потом ушёл из-за переезда, а вот теперь когда вернулись с женой в Уфу планирую вернутся. А чего искать лучше что-то? Меня тут знают, по деньгам было всегда более-менее, есть много народу, кого повысили за хорошую работу. Трудоустраивают сразу, платят по белому, компенсируют проезд. Плюсов много.
Недостатки
нет
О компании НТЦ Тезис+
xyz
12.03.2017
Достоинства
Так как практически ничего не платят, а если и платят, то со стоном что ты разоряешь компанию и задержками, то и отношение к работе соответствующее.
Недостатки
Задержка и без того мизерных зарплат, выбить отпускные последнее время практически не реально, калейдоскопическая текучка кадров, и, как следствие, перекладывание работы на тех кто ещё не успел уволиться. Отношение к работникам ниже всякой критики. Компания медленно умирает и делать там абсолютно нечего.
О компании Автор24
Николай
08.07.2016
Достоинства
Не привык сидеть и бездействовать в сложных ситуациях, поэтому когда лишился работы, вспомнил студенческие годы и стал писать на заказ на бирже Автор24. Раньше у меня это хорошо получалось, да и сейчас клиенты пока не жаловались.
Недостатки
Сложно было втянуться в работу
Максим Иванов
01.06.2016
Достоинства
Подтверждаем, что Галс поставил три двухбалочных мостовых опорных крана для РЖД. Под восстановление БАМа. РЖД остались довольны. Подписали с ними договор на 16-17ый годы. Просто запросите у Галса референц-лист. Обнаружатся сотни довольных заказчиков. Умейте отделять зёрна от плевел. ООО Трансбарьер М Тел./факс: (495) 505-56-78, (499) 213-0141 tb@transbarier.ru
Недостатки
Не выявлено
О компании Автор24
Сергей
16.05.2016
Достоинства
скажу как автор со стажем, что разработчики биржи Автор24 большие молодцы. Отлично все продумали и система классная. Меня, как работника, все устраивает. Особенно удобно – возможность общаться с заказчиком, так как это значительно упрощает процедура обсуждения всех нюансов.
Недостатки
Вроде бы и нет
О компании Ремонтник.ру
Наталья
10.05.2016
Достоинства
Ремонтом, как и людьми которые отвечали за него, остались довольны. Смета была составлена до ремонта и ни рубля сверху не было добавлено. Команде с ремонтника.ру доверять можно и нужно, это неравнодушные люди которые любят свою работу и умеют ее делать! Спасибо Вам!
Недостатки
Чуть-чуть поцарапали ванную, но это не критично