Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Яр Секьюрити
Сергей Сергеевич, Москва
09.03.2021
Достоинства
Я работаю в кампании с 2015 года. в ЖК вахтой зп получаю в срок, как договаривались с начальником. Живу на объекте, условия нормальные. За 5 лет не было штрафов.
Недостатки
нету
Ната, Тверь
28.10.2019
Достоинства
Для бухгалтера работа в Агропромкомплектации предоставляет отличную возможность увидеть, как функционирует изнутри огромное предприятие, как осуществляются проводки, составляются отчёты, идёт управленческий учёт. Это просто огромный поток работы, и его можно увидеть только в составе такого огромного холдинга. То есть, больше я просто нигде такой опыт не приобрету. + Здесь очень хорошо относятся к новичкам. За первые ошибки никто ругать не станет, просто объяснят и попросят исправить, всё. Подход очень деловой в положительном ключе. Зарплата для моего уровня бухгалтерии высокая.
Недостатки
нет
О компании ДАС-групп
Митя, Алексеевка (Белгородская область)
30.09.2019
Достоинства
ТОже отработал пару вахт в этой компании. остались приятные впечатления. адекватные сотрудники , бригадир вообще молодец, всегда на связи, проблемы действитьельно решает, а не отбрехивается. общежитие норм, не гостиница, но я и не ожидал, главное, без живности. деньги на карту, да, но меня это более чем утраивает
Недостатки
можно было бы сделать авансы побольше...
О компании ДАС-групп
Ксения, Москва
23.08.2018
Достоинства
Рабатаю уже не первый раз В дас. Очень нравится,работа не сложная. Есть еженедельные авансы,зарплаита всегда вовремя.,что не мало важно. Всем советую
Недостатки
Не нашла
О компании Мортон
Леша
06.07.2016
Достоинства
работаю в мортоне больше года. уже успел в отпуск сходить. коллектив нравится. есть конечно небольшие недочеты и овралы на работе. но в целом мне нравится. начальник хороший. зп и соц пакет все как обещали.
Недостатки
не заметил критичных.
О компании Кардос
ГК Кардос тонет и топит розничную торговлю прессой
15.05.2016
Достоинства
С успехом ищут дураков и находят! Тотально лгут на всех уровнях сотрудникам компании и партнерам на рынке
Недостатки
Группа компаний Кардос на собственном САЙТЕ орагнизовала продажи электронных копий журналов за 8 рублей! О каком развитии розничной торгволи прессой после этого они говорят, зачем нужны нецевилизованные формы торговли- ручники и пресс-стенды в Москве - видимо, исключительно для того, чтобы собирать черный нал в карман господина Бережного и коррумпированных им чиновников!? На самом деле Кардос рушит рынок розничной торговли прессы, задурил головы и участникам рынка и издателям, накопил просроченную задолженность которую видимо не собирается никому возвращать, отсюда и разговоры о банкротстве... А сам в это время сливает электронные копии журналов в интернет. Видимо в группе компаний Кардос предстоят сокращения в связи с тем, что собственную розницу по продаже прессы будут ликвидировать!
О компании Кардос
Иван Иванович
11.05.2016
Достоинства
Я сказал: в морг значит в морг!
Недостатки
На группу Кардос поданы несколько исков на банкротство. Топ менеджеры срочно выводят деньги в офшор. Один из акционеров серьезно болен, перспектив никаких. Бизнесу капец!