Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ГК Металл Профиль
Евгений, г. Москва
13.05.2019
Достоинства
Больше полугода работаю менеджером по продажам, с удовольствием иду на работу, а это самое главное. Ну буду расписывать что всё гладко и идеально, как и в любом месте бывают проблемы. Лично для меня это сложные клиенты, не часто но бывают такие, устаешь с ними очень морально. В отпуск летом не всегда удается сходить, это тоже небольшой минус. А в целом меня всё устраивает, мне нравится моя работа, общение с людьми. Коллектив у нас классный, есть и новички и профессионалы с большим опытом, но все дружны и взаимовыручка присутствует. О начальстве плохо тоже мне кажется никто не скажет, адекватное и справедливое.
Недостатки
для меня незначительные
О компании 2 Берега
Станислав
25.07.2017
Достоинства
Работаю чуть больше двух месяцев, пока всё устраивает. Если нет образования высшего, то больно никуда не сунешься. Я до этого на стройке работал, вот совсем не сахар, да и платят как хотят. А тут хотя бы с зарплатой не задерживают. Ну да, если хочешь нормально получать, то и потрудиться придется, это не в офисе штаны просиживать) Но тут я знаю, что как поработаю, так и поем как говорится. Мне и семье хватает, а остальное ерунда. Недовольные клиенты встречаются везде, я стараюсь не обращать на это внимание. Главное выполнил заказ и всё, а их кстати не мало за день получается. В общем, кто не боится работы, то могу рекомендовать.
Недостатки
Много работы, иногда наизнос
О компании 2 Берега
Иван
05.06.2017
Достоинства
Работаю чуть больше месяца и вроде бы пока всё устравивает. Да, работать приходится долго и много, постоянные разъезды, пробки и часто не очень вежливые клиенты. Но с другой стороны на любой работе есть свои нюансы. Конечно, хочется спокойствия и большой зарплаты, но как говорится, кто на что учился. В целом зарплата меня устраивает, да и начальство адекватное, к сотрудникам относится с пониманием и уважением. Коллектив тоже не плохой, всегда выручат и помогут. Платят без задержек, поэтому пока и не планирую менять работу, если только не подвернется само что-нибудь более стоящее..
Недостатки
Пока не выявлены
О компании Рив Гош
Анна Николаевна
16.05.2016
Достоинства
Отработала в магазине этой фирмы почти два года, и если бы не подвернулась работа по специальности, то так бы и работала по сей день, очень мне нравилось. Сравнивать было с чем, так как до этого поработала ещё в трех магазинах подобных. Здесь мне больше всего нравилось адекватность и понимание начальства, видно, что ценят и уважают своих сотрудников. О зарплате и соц пакете не говорю, это само собой разумеется, что всё " белое" и всегда вовремя в полном объеме. Кстати и размер заработной платы довольно неплохой. Коллектив у нас был очень хороший, всегда поможем и выручим друг друга. Так что моя оценка-твердая пятерка!
Недостатки
Нет
О компании ООО Эксперт
Иван
03.03.2016
Достоинства
Работаю мастером три месяца, пришел на место друга, который проработал больше года и если бы не смена жительства, то так бы и работал. Слышал только хорошее, поэтому пошел не сомневаясь. Коллектив сразу принял, как своего, помогали в начале работы, учили, подсказывали. Атмосфера мне нравится, нет злобы, ненависти и недоверия. Начальство тоже супер, зарплата вовремя. Что еще нужно? Лично мне моя работа приносит удовольствие.
Недостатки
Пока не выявлено
О компании Mirror-Russia
Валерия
02.11.2015
Достоинства
Я уже больше года сотрудничаю с компанией Мирор и продолжаю это делать по сей день, так от работы с этой компании одни плюсы и положительные эмоции. Сотрудники все доброжелательные, если что-то не получается, обязательно Вам помогут и подскажут, например, сделать отчет. Платят исправно и всегда в полном объеме. Бывают, конечно, иногда задержки в выплатах, но Вас об этом обязательно предупредят.
Недостатки
Нет