Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ГК Квейк
МГ, Москва
26.01.2018
Достоинства
Работаю почти 7 лет в компании. Перемен было много, в этом есть и плюсы и минусы, а где их нет?Зарплату выплачивают вовремя. Что говорят, то и платят. Сколько заработаешь, столько и получишь. График сами можем регулировать, согласуя с руководством.И мебель у нас красивая, хорошая и пользуется спросом. Продавать приятно,людям нравится!
Недостатки
зп зависит от продаж
О компании Таксовичкоф
Мария
02.10.2017
Достоинства
Согласна, что компания хорошая и бренд известный и руководство адекватное. мне нравится, что у них офисы нормально оборудованы – я работаю диспетчером – поэтому мой рабочий день весь проходит сидя, и это важно. А так звонков много, они скучать во время работы не дают. заработная плата нормальная и график свободный можно легко подстроить под себя.
Недостатки
Не обнаружила
О компании СпецМеталлМастер
Саня
05.07.2017
Достоинства
Приходил на собеседование сюда, все показали, рассказали, мне все понравилось
Недостатки
Не взяли((
О компании Таксовичкоф
Олег
02.07.2017
Достоинства
Много рекламы по городу, заказы приходят по 2-3 сразу, есть выбор. Отказаться тоже можно только если не логист лично просит поехать на заказ.
Недостатки
Я как потребитель, сам пользуюсь Таксовичкоф когда с женой и с малым езжу кудато, могу сказать что машины не всегда едут на ближайший заказ и мимо тебя спокойно может проехать пустое такси а водитель его просто не получил этот заказ так как он не в приоритетном списке.
О компании Таксовичкоф
Марина
23.06.2017
Достоинства
Я конечно сомневалась выбрать Жуть или Супер. Вроде и супер не назовешь, но и Жуть это не про Таксовичкоф. Вполне себе приличный работодатель. Даже если зарплата серая, так это страна у нас такая, большинство людей сами не хотят белую зарплату получать, мы же не в Европе… Плюсы есть в стабильности. Если хорошо работать, стараться, то можно и 10 лет ближайшие тут работать, деньги нормальные и в срок.
Недостатки
Надо действительно стараться, каждый день, клиент всегда прав и часто надо быть стрессоусточивой, потому что кричат и ругаются разные люди часто, причем даже если на мосты не успели, виноват оператор!!! Если на это закрыть глаза, то работа интересная и не монотонная!
О компании АгроТехХолдинг
Елена
05.09.2016
Достоинства
Я в своей рабочей практике встречала разные компании. Есть компании, где проблема в самой компании. Идиотские регламенты, правила, каждую неделю тесты, тренинги, собрания с непонятно какой целью. Мешают работать короче. АТХ – компания, в которой есть проблема с «кадрами». Им вроде нужны деньги, а работать не хотят. И начинают слезы лить кругом, увольняются и кроют в интернете. Приходите работать – все будет хорошо (действующий сотрудник коммерческой службы).
Недостатки
Куча отчетов и нужных бумажек. Ненормированный рабочий день.
Дмитрий Копышев
17.08.2016
Достоинства
Работал полтора года в магазине менеджером по продажам. Компания – как компания. Есть свои плюсы и минусы. Обучение. Обучают постоянно и всех сотрудников. Это очень помогает в работе. ЗП выплачивается в полном объеме, ни разу не обманули. Решение о приеме на работу принимается быстро. Официальное трудоустройство. Адекватное руководство. Сотрудники офиса достаточно оперативно реагируют на запросы. По опыту работы в других компаниях знаю, что бывает и по-другому.
Недостатки
Путаный документооборот Недешевая продукция Магазин, в котором я работал, был расположен далеко от метро.