Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Гипсополимер
Сергей
07.09.2016
Достоинства
Работаю на предприятии около 5 лет, если честно, многое изменилось. Да, новое оборудование, да, белая зарплата. Но- Возросли требования к сотрудникам, зарплата стала сдельной, экономят на всем. Не ухожу, так как в целом платят нормально, зарплата – как и на других заводах, даже чуть больше, все официально, да и не привык я бегать с места на место. И донорские платят, и к отпуску есть доплаты.
Недостатки
Высокие требования, зарплата могла бы быть побольше
Инна Самута
20.05.2016
Достоинства
В «МИЭЛЬ» работаю недавно. Но быстро поняла одно. Если работаешь на совесть, то все дороги будут для тебя открыты. Более опытные коллеги или руководитель всегда помогут советом, подскажут наиболее оптимальное решение, ведь новичку, даже если он хорошо знает теорию, самостоятельно не всегда удается решить неожиданно возникшие с клиентами или оформлением бумаг вопросы. Конечно зарплата риэлтора зависит от его продаж. Но об этом меня в первый же день предупредили. С одной стороны это минус, с другой – плюс. Так как уровень заработка не ограничен. В «МИЭЛЬ» я работаю год, и за это время успела добиться статуса «Самый эффективный новичок 2015 года». О том, что пришла работать сюда – не жалею.
Недостатки
Нет