Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

мв
28.07.2016
Достоинства
Совсем Нет!!!!
Недостатки
Концепция ямкии, аропорт домодедово. Вытяжка не работает, суши готовят при т 35-40 гр. При норме хранения готовых роллов 1 час- хранят по 2-3 суток- пока не продадут. Степень годности определяют на нюх. Сотрудники работают в скотских условиях. З/п не выплачивают с 2014г. От бесплатного "корма" можно заработать язву. Руководство хамит в открытую, от особенно настойчивых тупо прячутся. Мне задержали пособие по уходу за ребенком на 9 мес. На мой вопрос : как мне, матери- одиночке жить? Управляющая точкой анна ответила, что это мои проблемы, которые я должна решать через офис. Тел. Офиса отключены. Офис на савеловской закрыт. Хочется просто всех их отпинать.
О компании Аутстаф-Столица
Надежда
24.05.2016
Достоинства
Достоинств никаких!
Недостатки
Ни трудового договора, ни зарплаты не дождешься. Это наверное, чтобы люди никуда не жаловались.Куда прокуратура смотрит. Май кончается, а зарплаты ещё за апрель не дожешься. Как людям выживать.